Наверх
» » Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (Сезон 1-3) (2012-2015)

Смотреть Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (Сезон 1-3) (2012-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (Сезон 1-3) (2012-2015)Хотели бы вы уметь разговаривать с любимыми животными? Девочка Блайс открыла в себе такие удивительные способности! Блайс с отцом переезжает в городскую квартиру прямо над зоомагазином, в котором обитают разные виды животных, такие как панда, собака, ёж, ящерица-геккон, скунс и даже мангуст. приключения начинаются, когда Блайс открывает в себе необычный дар — она может разговаривать с животными. Героиня узнаёт, что каждому из зверей (даже самому маленькому) присущ ярко выраженный характер и уникальные способности. Когда друзья собираются вместе, получается шумная компания, которая любит попеть и потанцевать. С тех пор, как Блайс и животные нашли общий язык, они всё свободное время проводят вместе и у них появляется общая цель — помешать большому зоомагазину конкурентов вытеснить из бизнеса магазин маленьких зверушек.

Страна: США, Канада
Жанр: приключения, комедия, семейный, фэнтези
Серии: 1-26 (из 26)
Продолжительность: ~00:22:02
Год выпуска: 2012
Перевод: Профессиональный (дублированный) (Сэмпл)
Режиссёр: Джоэль Дики, Даллас Паркер / Joel Dickie, Dallas Parker
Роли озвучивали: Эшли Болл, Сэм Винсент, Табита Сен-Жермен, Кайл Райдаут, Николь Оливер, Кира Тозер, Питер Нью, Жослин Ловен, Кэтлин Барр, Шеннон Чан-Кент и другие.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (Сезон 1-3) (2012-2015)
740965 tt2244077
Смотреть Маленький зоомагазин / Littlest Pet Shop (Сезон 1-3) (2012-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru