Наверх
» » Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015)

Смотреть Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015)Фиби и Макс - удивительные близнецы, которым по четырнадцать лет. Это прекрасные ребята, которым судьба дала все общее - и один дом, и одних друзей, и одну школу, и одних родителей, и даже одно День рождение на двоих:) Но самое важное - это то, что эти детки не так просты, они имеют настоящие сверхспособности! А вот характер да нрав у них совершенно разнится - Фиби всегда была доброй и отзывчивой, а Макса все время жизнь втягивает в авантюры, приключения и неприятности. Супердети постоянно соперничают друг с другом, отчасти попадая в разные курьезные да комические ситуации. А обычные для их возраста школьные и семейные проблемки не дают Фиби и Максу заскучать!

Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, комедия, семейный
Продолжительность: 2 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Робби Кантримэн, Шеннон Флинн, Джонатан Джадж
В ролях: Кира Косарин, Диего Веласкес, Джек Гриффо, Крис Таллман, Addison Riecke, Роза Блази, Дэна Снайдер, Одри Уайтби, Хелен Хонг, Кили Маршалл

839157 tt2712516
Смотреть Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru