Наверх

Смотреть Близнецы / The Skeleton Twins (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Близнецы / The Skeleton Twins (2014)Подробнее о фильме:

Название: Близнецы
Оригинальное название: The Skeleton Twins
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Крэйг Джонсон
В ролях: Кристен Уиг, Тай Бурелл, Бойд Холбрук, Билл Хейдер, Люк Уилсон, Кэтлин Роуз Перкинс, Джоанна Глисон, Йен Хайланд, Дженнифер ЛаФлер, Женевьева Адамс

Близнецы Мэгги и Майло не общались друг с другом сто лет, но, так уж случилось, что в один и тот же день и час они ухитрились чудом избежать смерти. Именно в минуту опасности оба пообещали изменить в жизни всё, что пошло не так, как им хотелось. Для Мэгги это пересмотр собственного брака с Лэнсом, а для гея Майло — попытка восстановить отношения со своим бывшим учителем Ричем, о чем они оба, в общем-то, стараются помалкивать. А потом брат и сестра осознают, что ключ к нормальной жизни для них — это еще и восстановление отношений друг с другом.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Близнецы / The Skeleton Twins (2014)
495893 tt1571249
Смотреть Близнецы / The Skeleton Twins (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru