Наверх
» » Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)

Смотреть Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)Год выпуска: 2005-2008
Страна: Италия
Жанр: мультсериал, приключение, фантастика, комедияПродолжительность: ~ 25 мин.
Режиссер: Иджинио Страффи / Iginio Straffi
Роли озвучивали: Кейли Куоко, Лейтон МистерПеревод: Профессиональный, многоголосый

Описание: Паранормальные явления и сверхъестественные способности в популярнейшем мультсериале про то, как приручить монстра. У двенадцатилетнего Зика мало друзей, потому что он «странный» – он видит монстров, некоторые из которых вызывают у него серьезную аллергию. Его ближайший друг – Елена – обожает потусторонний мир, котов и приключения, в которые она все время попадает вместе с Зиком. У Зика есть особые, нечеловеческие способности, которые позволяют ему бороться со злыми существами и находить общий язык с безобидными монстрами, такими как обжора Бомбо, большим розовым чудищем, обожающим хорошо поесть. В команду охотников на нежить входит и говорящий кот мальчика – сфинкс Тимоти. Из серии в серию ребята будут все больше узнавать о мире монстров, своих способностях, и о том, откуда они эти сверхъестественные силы появились. Зик и Елена узнают, что они не единственные, кто видит монстров и умеет с ними обращаться, выяснят, что существует школа, которая готовит настоящих укротителей сверхъестественных существ..

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008)
469549 tt0850641
Смотреть Аллергия на монстров / Monster Allergy (Сезон 1-3) (2006–2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru