Наверх
» » Гадкие американцы / Ugly Americans (Сезон 1-2) (2010-2012)

Смотреть Гадкие американцы / Ugly Americans (Сезон 1-2) (2010-2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Гадкие американцы / Ugly Americans (Сезон 1-2) (2010-2012)Возьмите Нью-Йорк, добавьте к нему всех хоррор-персонажей и уродов из научной фантастики, тщательно всё перемешайте и получите "Ugly Americans". Анархичная мультипликационная хоррор-комедия о Марке Лилли, социальном работнике Департамента по вопросам Интеграции, который помогает новым жителям (как людям, так и всем "остальным") адаптироваться к бурной жизни Нью-Йорка.

Страна: США
Студия: Augenblick Studios, Cuppa Coffee Studio, Solis Animation
Жанр: комедия, Чёрный Юмор
Продолжительность: ~ 21 мин
Год выпуска: 2010-2012
Перевод: Профессиональный (дублированный) |Paramount Comedy| (до 10-ой серии, второго сезона)
Режиссёр: Девин Кларк, Аарон Аугенблик / Devin Clark, Aaron Augenblick
Роли озвучивали: Matt Oberg, Kurt Metzger, Natasha Leggero, Randy Pearlstein, Michael-Leon Wooley, Larry MurphyNice-Media: Mirohaha, Marvel, L0cDoG, Nika Kartman, Pr0peLLer, Олег Варганов, Данила Поперечный, Михаил Кшиштовский, Надежда Серганова, Петр Гланц и др.

565062 tt1621748
Смотреть Гадкие американцы / Ugly Americans (Сезон 1-2) (2010-2012) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru