Наверх
» » Фильм с Энн Хэтэуэй стал предметом судебного разбирательства

Фильм с Энн Хэтэуэй стал предметом судебного разбирательства

Новости » Фильм с Энн Хэтэуэй стал предметом судебного разбирательства
Фильм с Энн Хэтэуэй стал предметом судебного разбирательства

Фильм с Энн Хэтэуэй стал предметом судебного разбирательства

Фильм с Энн Хэтэуэй стал предметом судебного разбирательства

Фильм с Энн Хэтэуэй стал предметом судебного разбирательства



Неделю назад стало известно о проекте Colossal испанского постановщика Начо Вигалондо, где Энн Хэтэуэй должна была играть женщину, странным образом связанную с гигантским монстром, разрушающим Токио. Возмутились владельцы прав на Годзиллу, поскольку только Годзилле можно разрушать Токио.

Японская компания Toho подала в суд на кинокомпанию Voltage Pictures, поскольку еще не снятый фильм Colossal явно намекает на присутствие в нем Годзиллы. По крайней мере, так считают японцы. Американцы свой фильм называют смесью «Годзиллы» и «Быть Джоном Малковичем» или «Годзиллы» и «Трудностей перевода».

Хэтэуэй должна сыграть обычную женщину по имени Глория. Ей приходится нелегко: уволенная с работы, Глория расходится со своим бойфрендом и решает уехать из Нью-Йорка в родной город. По пути она слышит репортажи о том, как гигантский ящер уничтожает Токио. Глория понимает, что каким-то странным образом связана с этими событиями благодаря силе мысли. Чтобы предотвратить дальнейшие разрушения, Глории нужно понять, почему ее, казалось бы, несущественная жизнь имеет столь колоссальное влияние на судьбу мира.

Иск, поданный в минувший вторник в суд штата Калифорния, утверждает, что кинематографисты наглым образом продюсируют, рекламируют и продают фильм о Годзилле, не заплатив за право использовать чудовище в своих целях.

Обладатели прав опираются в том числе и на интервью Вигалондо, который в августе 2014 года рассказывал о своем сценарии так: «Это самый дешевый в мире фильм про Годзиллу. Серьезное кино, но притом настолько смешное по затратам, что вы обманетесь». Режиссер в данном иске указан одним из обвиняемых.

Toho считают, что Voltage намеренно использует Годзиллу в продажах своего проекта, зная о популярности персонажа. Японская компания также указывает, что глава Voltage Николя Картье неоднократно подавал в суд из-за пиратского распространения копий своих фильмов («Повелитель бури» и «Далласский клуб покупателей») в интернете.



http://www.kinopoisk.ru/news/2589318/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru