Наверх
» » Бертран Бонелло расскажет о молодых террористах

Бертран Бонелло расскажет о молодых террористах

Новости » Бертран Бонелло расскажет о молодых террористах
Бертран Бонелло расскажет о молодых террористах

Бертран Бонелло расскажет о молодых террористах

Бертран Бонелло расскажет о молодых террористах

Бертран Бонелло расскажет о молодых террористах



Режиссер байопика «Сен-Лоран. Стиль — это я» Бертран Бонелло после двух костюмных драм готовится совершить радикальный поворот в сторону современного материала. Постановщик снимет ленту Paris Is Happening, представляющую собой экшн с элементами драмы.

В центре повествования окажутся обычные молодые люди, происходящие из разных социальных слоев и окунувшиеся в мир бессмысленного терроризма. Предполагается, что проект будет в большей степени боевиком, нежели политической историей, хотя последний аспект все-таки останется на втором плане.

Действие фильма, кастингом для которого Бонелло занимается последние полгода, стартует сразу же с экшн-сцен, без прелюдии и объяснений.

Продюсирование «Парижа» берут на себя Эдуард Вейл («Граница рассвета») и Алис Жирар («Любовь»). Международными правами на проект ведает компания Wild Bunch. Главные роли в ленте исполнят Венсан Ротье, сыгравший в претендующем на призы Канна «Эрране» Жака Одиара, и Финнегэн Олдфилд, снявшийся в драме Les Cowboys Тома Бидегена, продемонстрированной в рамках «Двухнедельника режиссеров» на Лазурном Берегу. Остальной актерский ансамбль составят непрофессиональные артисты в возрасте от 17 до 22 лет.

Бонелло задумал картину, узнав о беспорядках в Бирмингеме в 2005 году. Но, в отличие от других подобных историй, его кино расскажет о молодых героях, устраивающих разрушительные атаки без каких-либо религиозных или политических целей.



http://www.kinopoisk.ru/news/2589257/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru