Наверх
» » Бертран Блие экранизирует свою книгу о серийном убийце

Бертран Блие экранизирует свою книгу о серийном убийце

Новости » Бертран Блие экранизирует свою книгу о серийном убийце
Бертран Блие экранизирует свою книгу о серийном убийце

Бертран Блие экранизирует свою книгу о серийном убийце

Бертран Блие экранизирует свою книгу о серийном убийце

Бертран Блие экранизирует свою книгу о серийном убийце



Режиссер драм «Вальсирующие» и «Приготовьте ваши носовые платки» Бертран Блие поставит фильм по собственному роману «Доступные цвета: Белый» (Existe en blanc). Среди актеров, утвержденных на главные роли, Бенуа Пульворд и Майвенн Ле Беско.

Роман «Доступные цвета: Белый» стал вторым после «Вальсирующих» у Блие и был опубликован в 1998 году. По сюжету молодой человек из странной семьи испытывает совершенно неуемную страсть к бюстгальтерам. Он может часами стоять возле витрин магазинов нижнего белья, разглядывая предметы своего обожания. Однако постепенно эта страсть приводит его к первому убийству, которое не станет последним.

Продюсеры описывают будущий фильм как криминальную драму с примесью черного юмора, сравнивая картину с лентой Блие «Холодные закуски».

В новом фильме Бертрана Блие снимутся Бенуа Пульворд («Таможня дает добро», «Коко до Шанель»), Майвенн Ле Беско («Пятый элемент», «Полисс»), Анаис Демустье («Новая подружка») и Грегори Гадебуа («Прощай, моя королева»).

Последний фильм Блие — мелодрама «Шорох кубиков льда» с участием Жана Дюжардена — вышел в 2010 году, миновав российский прокат. На наших экранах кино французского мэтра можно было видеть в 2006 году, когда вышла его мелодрама «Сколько ты стоишь?» с Моникой Беллуччи. Тогда же Блие был удостоен звания лучшего режиссера на Московском международном кинофестивале.



http://www.kinopoisk.ru/news/2588202/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru