Наверх
» » Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009)

Смотреть Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009)Окружённый тайной, Кайл смотрит на мир глазами новорожденного ребёнка, увидит ли он, что опасности постоянно будут встречаться на его пути.
Кайл приходит в себя посреди леса. Он не знает кто он, откуда, как сюда попал. На первой же минуте его новой (новой ли) жизни он встречается лицом к лицу с гремучей змеёй. Он не умеет говорить, есть, пить, спать. Он не умеет ничего. Он — новорожденный. Кроме всего прочего у него нет пупка.
Кайл попадает в семью, где его окружают заботой и вниманием, но вокруг столько непонимания и опасностей.

Год выпуска: 2006-2009
Страна: США Канада
Жанр: фантастика, драма, детектив
Продолжительность: 00:43:16
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый AXN Sci-Fi
Режиссёр: Майкл Робисан / Michael Robison. Гай Норман Би / Guy Norman Bee
В ролях: Мэтт Даллас, Маргарит МакИнтайр, Брюс Томас, Эйприл Мэтсон, Жан-Люк Билодо, Крис Оливеро, Кирстен Праут, Джейми Александр, Николас Лиа, Челан Симмонс, Магда Апанович, Мартин Камминс, Леа Кейрнс, Джош Цуккерман, Дж. Эдди Пек.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009)
279077 tt0756509
Смотреть Кайл XY / Kyle XY (Сезон 1-3) (2006–2009) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru