Наверх
» » Святой дозор / Miracles (Сезон 1) (2003)

Смотреть Святой дозор / Miracles (Сезон 1) (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Святой дозор / Miracles (Сезон 1) (2003)Молодой священник Пол Калан - церковный следователь, он специализируется на разоблачении лже-чудес. Фальшивые пророки, галлюцинации и мошенничества - все, что выдается за послания Божьи. Разоблачая подделки, Пол начинает терять веру. Он решает оставить церковь, но его друг и коллега отец Колеро просит расследовать последнее дело о мальчике-целителе. Пол соглашается, но неожиданно рядовой случай превращается в нечто необъяснимое. Пола преследуют видения и знаки, он убеждается в сверхъестественности происходящего, но начинает сомневаться в его божественной природе.

Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: Мистика, драма
Продолжительность: ~ 41 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Richard Hatem
В ролях: Skeet Ulrich, Marisa Ramirez, Angus Macfadyen, Hector Elizondo, Jacob Smith, Alex Villiers, Jade Carter, Alyson Croft, Katie Fountain, Scott Peat

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Святой дозор / Miracles (Сезон 1) (2003)
233592 tt0320075
Смотреть Святой дозор / Miracles (Сезон 1) (2003) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru