Наверх
» » «Мстители» обзавелись сценаристами и новыми камерами IMAX

«Мстители» обзавелись сценаристами и новыми камерами IMAX

Новости » «Мстители» обзавелись сценаристами и новыми камерами IMAX
«Мстители» обзавелись сценаристами и новыми камерами IMAX

«Мстители» обзавелись сценаристами и новыми камерами IMAX

«Мстители» обзавелись сценаристами и новыми камерами IMAX



Авторы сценария фильма «Первый мститель: Гражданская война» Кристофер Маркус и Стивен МакФили напишут сценарий дилогии «Мстители: Война бесконечности». Фильмы будут ставить братья Руссо, а сниматься они будут полностью на камеры системы IMAX.

Маркус и МакФили работали с такими проектами киновселенной Marvel, как «Первый мститель», «Тор 2: Царство тьмы» и «Первый мститель: Другая война». На их счету также сериал «Агент Картер» и фильм «Кровью и потом: Анаболики».

Съемки «Гражданской войны» уже начались и идут в Атланте. В фильме заняты Крис Эванс, Роберт Дауни-мл., Скарлетт Йоханссон, Себастьян Стэн, Энтони Маки, Пол Беттани, Элизабет Олсен, Джереми Реннер, Дон Чидл, Чедвик Боузман, Пол Радд, Мартин Фриман, Эмили ВанКэмп, Даниэль Брюль и Фрэнк Грилло (его персонаж является одним из главных злодеев фильма).

До «Войны бесконечности» еще есть немало времени. Релиз первого фильма дилогии намечен на 4 мая 2018-го, релиз второго — на 3 мая 2019 года. Уже во время съемок «Гражданской войны» братья Руссо испытают новую камеру, разработанную компаниями IMAX и Arri. Она гораздо легче прежних IMAX-камер. Обычно режиссеры жалуются на то, что при всех плюсах съемки IMAX-камеры слишком громоздкие, но Кристофер Нолан сумел снять на них больше часа для картины «Интерстеллар». Руссо испытают новинку для работы над 15 минутами материала третьего «Первого мстителя».

«Мстители: Война бесконечности. Часть 1» и «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» будут полностью сняты новой IMAX-камерой.

Отметим, что кинотеатры IMAX принесли в копилку фильма «Мстители: Эра Альтрона» более 25 миллионов долларов.



http://www.kinopoisk.ru/news/2584526/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru