Наверх
» » Раскрылись детали следующих фильмов от Marvel

Раскрылись детали следующих фильмов от Marvel

Новости » Раскрылись детали следующих фильмов от Marvel

До мировой премьеры фильма «Первый мститель: Другая война» осталось две недели, а уже известно содержание двух тизеров, традиционно завершающих каждый марвеловский фильм.

В этих тизерах, идущих после финальных титров, обычно анонсируется какой-то из будущих кинопроектов. Так «Тор 2: Царство тьмы» завершился отсылкой к фильму «Стражи Галактики».

Один из роликов после блокбастера «Первый мститель: Другая война» снял Джосс Уидон, режиссер первых и вторых «Мстителей». Предполагается, что этот тизер относится именно к ленте «Мстители: Эра Альтрона». Как стало известно бельгийскому сайту brainfreeze.be, зрителям покажут персонажей Томаса Кречмана, Аарона Тейлора-Джонсона и Элизабет Олсен. Первый — барон фон Штрукер приходит к узникам своей темницы. Ими оказываются суперзлодеи Ртуть и Алая Ведьма. В конце барон говорит что-то вроде: «Эра чудес приближается».

Второй тизер, вероятнее всего, относится к третьему фильму о Капитане Америка. Зимний солдат (антигерой из «Другой войны») приходит в музей на выставку, посвященную Кэпу. Он находит текст о Баки Барнзе — человеке, которым он был до промывки мозгов. Зимний солдат вспоминает своего бывшего товарища Капитана Америку и осознает правду о себе.

Естественно, что представленные спойлеры студия Marvel не подтверждает. Но и не опровергает. Действительно ли «Другая война» окончится именно такими тизерами, станет известно 26 марта, когда фильм выйдет в мировой прокат. Украинская премьера сиквела «Первого мстителя» состоится 3 апреля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru