Наверх
» » В прокат выходят лучшие короткометражки «Оскара-2015» — oKino.ua

В прокат выходят лучшие короткометражки «Оскара-2015» — oKino.ua

Новости » В прокат выходят лучшие короткометражки «Оскара-2015» — oKino.ua
В прокат выходят лучшие короткометражки «Оскара-2015» — oKino.ua

С 14 мая в украинский кинотеатрах будут показывать подборку фильмов-номинантов на звание лучшего короткометражного фильма этого года по версии Американской киноакадемии. В подборку «Oscar Shorts — 2015» вошло пять картин, которым было непросто попасть в самый престижный киноконкурс мира: сначала фильмы отбирали национальные оскаровские комитеты, потом оценивали больше 5000 членов Киноакадемии.

Фильмы, которые покажут в рамках «Oscar Shorts — 2015»:

«Айя» (Франция, Израиль). Ая берет в машину из аэропорта попутчика, который, по ошибке, принимает ее за присланного за ним водителя. Девушка не спешит разубеждать его в обратном, и между двумя незнакомцами завязывается интересный разговор.

«Бугалу и Грэм» (Великобритания). Отец дарит сыновьям цыплят. Дети носятся с птицами, не догадываясь, какая судьба ждет их питомцев. События в фильме перекликаются с конфликтом в Северной Ирландии.

«Масляная лампа» (Франция, Китай). Молодой фотограф находит моделей в лице группы тибетских кочевников.

«Парванэ» (Швейцария). В Швейцарии случай сводит вместе двух совершенно разных девушек — нелегальную иммигрантку, которой надо отправить деньги больному отцу, и местного трудного подростка.

«Телефонный звонок» (Британия) — лауреат «Оскара». История об одном телефонном разговоре между одинокой сотрудницей службы психологической помощи и пожилым вдовцом. Главные роли исполнили знаменитые Салли Хокинс и Джим Бродбент.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru