Наверх
» » Сэм Клафлин сыграет в футбол пьяным

Сэм Клафлин сыграет в футбол пьяным

Новости » Сэм Клафлин сыграет в футбол пьяным
Сэм Клафлин сыграет в футбол пьяным

Сэм Клафлин сыграет в футбол пьяным

Сэм Клафлин сыграет в футбол пьяным

Сэм Клафлин сыграет в футбол пьяным



Из франшизы «Голодные игры» британский актер Сэм Клафлин переходит в кинобиографию «Робин Фрайдей». Заглавный герой — английский футболист, которого болельщики «Рединга» и «Кардифф Сити» признали величайшим игроком в истории своих клубов. Кроме этого Клафлин появится в приквеле «Белоснежки и охотника» в роли принца.

Генри Алекс-Рубин («Связи нет») будет ставить картину с участием Клафлина по мотивам биографии «Величайший футболист, которого вы никогда не видели: История Робина Фрайдея». Сценарий написали продюсер Джулиан Стоун и Паоло Хьюит, автор книги.

Робин Фрайдей родился и вырос в Актоне, промышленном районе Лондона, в неблагополучной семье. В начале своей футбольной карьеры Фрайдей выступал за полупрофессиональные команды «Уолтемстоу Авеню» и «Хейз», выступавшие в Истминской лиге. На один из матчей «Хейза» он опоздал, засидевшись в пабе, и вышел на поле, будучи мертвецки пьяным и еле стоящим на ногах, что не помешало ему забить единственный гол в матче.

В 1973 году подписал первый профессиональный контракт с «Редингом», провел в клубе три сезона, сыграв 135 матчей и забив 55 голов. Будучи талантливым футболистом, вне поля Фрайдей вёл разнузданную жизнь: много пил, часто приходя на игры пьяным, принимал наркотики, под воздействием которых неоднократно бегал по улицам голым, не пропускал ни одной юбки, воровал в супермаркетах и похищал статуи с кладбищ.

22 декабря 1990 года Робин Фрайдей был найден мертвым в своей лондонской квартире. Предположительно смерть наступила в результате сердечного приступа. Футболисту было всего 38 лет.

Отметим, что книгу о Фрайдее журналист Паоло Хьюит написал в соавторстве с гитаристом группы Oasis Полом МакГиганом.

Сэма Клафлина можно будет увидеть этой осенью в финальной части франшизы «Голодные игры», а в ближайшее время актер приступит к съемкам в фэнтэзи «Охотник», где пойдет речь о герое Криса Хемсворта из фильма «Белоснежка и охотник». Сам появится в роли принца Уильяма, в которого влюбилась героиня Кристен Стюарт, правда, сама актриса в приквеле участие не примет.

Съемки «Робина Фрайдея» пройдут в Великобритании этой осенью.



http://www.kinopoisk.ru/news/2584547/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru