Наверх
» » Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011)

Смотреть Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011)Новый 1964 год, он же 39-й год правления императора Сёва. Япония постепенно забывает ужасы войны и позор оккупации, ее экономика на подъеме, а люди с надеждой смотрят в будущее. В центре повествования – обычная японская семья. 45-летний Юдзо Ямадзаки, глава рода – бывший военный, ныне директор небольшой фабрики, его супруга Каноко – бухгалтер и домохозяйка, старший сын Тайти – студент-третьекурсник, младший, Кохэй – пятиклассник, их сестра Юко – ученица старшей школы, ну а бабушка, Ёси-сан – хранительница традиций. Герои сериала не шикуют, но и не бедствуют, обитая в токийском районе Ота, недалеко от единственного пока столичного аэропорта Ханэда.
Жить в эпоху перемен нелегко. С одной стороны, улучшаются быт и транспорт, Япония ждет Токийскую летнюю Олимпиаду, все большую роль играет телевидение, появился даже такой жанр, как ТВ-анимация! С другой – грядет эра корпораций, разорения малых фирм, социальных потрясений. И семью Ямадзаки не минуют ни материальные проблемы, ни конфликт поколений, ни жаркие споры о политике. Но, раз японское общество все пережило, то и его ячейка тоже справится. Такова была жизнь в эпоху Сёва, о которой зрителям всех поколений и напомнит этот сериал!

Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: повседневность, драма
Тип: ТВ (13 эп.)
Продолжительность: ~25 мин
Студия: Wao! World
Режиссер: Того Мицухиро
Сценарий: Хирано Ясуси

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011)
807902 tt4234784
Смотреть Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru