Наверх
» » Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011)

Смотреть Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011)Жить в Японии можно по-разному. Например, 17-летний Такаси Ханэда – выпускник старшей школы, тихий и застенчивый, которого то и дело уносит в «страну фантазию». Его кредо – бежать от житейских проблем, ведь от малейшего стресса парня скручивает приступ астмы. А вот Сюсукэ Титосэ, другой герой сериала – типичный свободный художник, веселый и общительный, может и статью написать, и девушку покорить, и подработать официантом в любимом ресторане «Александр». Ну а Хаято Нарита – одинокий «рыцарь ночи», которого знают и уважают на улицах за то, что суров, справедлив и берется за любую работу: от стройки и ремонта до «решения вопросов». Такому и с сестренкой главаря местной банды прогуляться не зазорно – люди все поймут правильно.
Три молодых человека, три ровесника, три судьбы. С одной стороны, каждый вроде бы живет в своем мире, но на деле мир для всех один; сферы, в которых вращаются персонажи, неизбежно пересекаются, а их поступки влияют друг на друга. Общие места, общие знакомые, общее небо постепенно соединяют ребят так прочно, что кажется, будто их личности - грани какой-то головоломки. Не зря каждый из троих героев носит схожее прозвище – Ястреб, Орел и Сокол. Есть ли у них крылья, суждено ли им летать и как высоко – ответ лежит по ту сторону экрана!

Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Продолжительность: 12 эп. по 24 мин.Перевод:
Режиссер: Усиро Синдзи
Студия: Nomad

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011)
622998 tt3103208
Смотреть Мы – бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru