Наверх
» » Демоны старшей школы ТВ-2 / High School DXD New TV-2 (Сезон 1) (2011)

Смотреть Демоны старшей школы ТВ-2 / High School DXD New TV-2 (Сезон 1) (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Демоны старшей школы ТВ-2 / High School DXD New TV-2 (Сезон 1) (2011)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия, этти
Тип: TV
Продолжительность: 12 эп. по ~25 мин. серия
Режиссер: Янагисава Тэцуя
Студия: TNK

Описание: 17-летний Иссэй Хёдо, большой ценитель женской красоты, ни разу не пожалел, что поступил в академию Куо, где первое же свидание с прекрасной незнакомкой окончилось летальным исходом. Ведь в итоге он возродился демоном, да не простым, а приближенным самой Риас Гремори – королевы школы и сестры нынешнего Князя Тьмы! Только так парень смог узнать о реальном мире и таящейся в себе силе Красного дракона. С боевой перчаткой на левой руке Хёдо заслужил уважение товарищей по дружине, помог хозяйке и любимой избежать вражеских козней и даже завел небольшой гарем – первый шаг к мечте!
Вот только, засветившись в высших сферах, главный герой привлек к себе внимание властителей сразу трех сил мироздания: демонов, падших ангелов и Небесного Воинства. Теперь вместо того, чтобы вдумчиво общаться с чудесными, немыслимыми красавицами, что каждый день ждут его в школе и дома, Иссэй вынужден расследовать дело Святых Мечей, предупреждать межмировые войны и принимать в гостях будущего шурина… ага, Люцифером его зовут. Разумеется, гарем удачливого воина все растет – не пора ли подумать о смене места жительства?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Демоны старшей школы ТВ-2 / High School DXD New TV-2 (Сезон 1) (2011)
601098 tt1909586
Смотреть Демоны старшей школы ТВ-2 / High School DXD New TV-2 (Сезон 1) (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru