Наверх

Смотреть Нереальная история (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Нереальная история (2011)Название: Нереальная история
Год выхода: 2011
Жанр: Сатирический альманах
Режиссер: Кирилл Папакуль
В ролях:Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Михаил Башкатов, Ольга Тумайкина, Сергей Дорогов, Лика Каширина, Олег Комаров, Дмитрий Соколов, Евгения Крегжде, Аслан Бижоев и др.

О фильме:
история — это нескучно, если ты смотришь СТС!
Знаешь ли ты, что Иван Грозный не убивал своего сына? Что первые гаишники появились еще до крещения Руси? Что Наталья Гончарова была первой русской гламурной тусовщицей? Наконец, что iPhone изобрели в 1930-х в Советском Союзе? Скоро узнаешь! СТС расскажет свою нереальную историю от первобытного общества до бандитских 90-х.
Масштабные съемки, парадоксально смешные сюжеты, а также уникальное предложение «3 в 1»: звезды трех юмористических проектов СТС в одной премьере! Дмитрий Брекоткин, Андрей Рожков, Дмитрий Соколов («Уральские Пельмени»), Сергей Дорогов («6 кадров»), Михаил Башкатов, Евгения Крегжде («Даешь молодежь») — в сатирическом альманахе «Нереальная история». Ты узнаешь, что на самом деле все было не так, как написано в учебниках по истории.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Нереальная история (2011)
623009
Смотреть Нереальная история (2011) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru