Наверх
» » Сокровища Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Nanana's Buried Treasure (2014)

Смотреть Сокровища Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Nanana's Buried Treasure (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Сокровища Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Nanana's Buried Treasure (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Япония
Жанр: комедия, романтика, сверхъестественное.
Режиссёр: Камэй Канта.
Студия: A-1 Pictures Inc.

Описание:
17-летний Дзюго Яма, крепкий парень с непростым прошлым, ушел из дома и приехал учиться на рукотворный остров Нанаэ – рай для школьников и студентов. Но деньги нужны даже там, а с ними худо, поэтому парень соблазнился дешевой квартирой. Справедливость поговорки про дешевизну Яма-кун понял сразу, обнаружив в новом жилье симпатичную девчонку в белом платье. Нанана Рюгадзё, его невольная соседка, оказалась духом, привязанным к комнате, где была убита 10 лет назад. Делать нечего, деньги уплачены, потому пришлось соглашаться на жизнь с призраком, которая сутки напролет сидит в Сети, играет в игры и кушает пудинг!
Впрочем, нет худа без добра, ведь Нанана - легендарная основательница острова и лидер семерки юных гениев, совершивших невозможное. Сокровища, собранные ею по всему миру, позволили сделать сказку былью – но потрачены были далеко не все. После смерти Рюгадзё многие чудесные предметы остались в тайниках – и хозяйка вовсе не против их поисков! Конечно же, главные претенденты на победу – Клуб приключений старшей школы, куда главный герой попал «совершенно случайно». Каждый из его членов – колоритная личность себе на уме, а ведь в игре еще местные бандиты и гастролеры из группы «Фестиваль». Но Дзюго сокровища точно нужнее – иначе за квартиру платить будет нечем!

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Сокровища Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Nanana's Buried Treasure (2014)
838837
Смотреть Сокровища Нананы / Ryuugajou Nanana no Maizoukin / Nanana's Buried Treasure (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru