Наверх
» » Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013)

Смотреть Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013)В 2110 году человечество освоило Солнечную систему и готово к выходу в дальний космос. Тут-то и явились незваные гости, которым новые соседи не нужны. Наглые пришельцы Вульгары атаковали земную базу Ундина на спутнике Юпитера и начали, как на охоте, расстреливать уходящие корабли с гражданским персоналом. Уступающие числом защитники не могли прикрыть общий отход и в отчаянии обратились к начальнику секретной школы MJP, где, по слухам, готовят каких-то совсем уж запредельных пилотов. Делать нечего, людей надо спасать, и ректор бросил на стол свой главный козырь – команду «Кролик»!
На первый взгляд, пятерка «кроликов» - худшая команда школы, что заваливает любые учебные спарринги и упражнения. У пухлой коротышки Тамаки на уме одна романтика, боец авангарда Тосикадзу трусоват, снайпер Атару без прикрытия стрелять не может, красотку Кэй, координатора группы, никто не слушает, а номинальный лидер Идзуру умеет лишь бросаться на врага, словно бешеный самурай. Но все это не важно! Ведь на деле ребята – генетические воины, продукт эволюции сотен поколений бойцов. Для каждого уже готова машина с таким уровнем мощи и синхронизации, что осталось ввязаться в реальный бой, а там пробудившаяся память предков сделает все остальное. В общем, зеленым человечкам не поздоровилось, а всех остальных врагов ждет такая же жалкая участь!

Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: TV
Продолжительность: (24 эп.), 25 мин.
Режиссер: Мотонага Кэйтаро

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013)
762148 tt2703708
Смотреть Последний рубеж: Защитники Галактики / Ginga Kikoutai: Majestic Prince (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru