Наверх
» » Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)

Смотреть Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)Загадочные Духи, разрыватели измерений, продолжают паломничество на Землю, но голубая планета уже готова к встрече! Сидо Ицука, простой японский старшеклассник и главная надежда человечества, в совершенстве овладел искусством покорять сердца девушек, чей облик раз за разом принимают могущественные пришельцы. Бомбы и ракеты больше не нужны - любовь и безграничное доверие помогают обуздать разрушительные силы. Один поцелуй и все – опасности нет, родился новый ценный член общества!
Конечно, одного Сидо для защиты Земли маловато, но у парня есть серьезные покровители, и прежде всего – тайная организация «Рататоскр» под командой его сводной сестры Котори (она же огненный дух Ифрит). Да и другие Духи, вставшие на путь исправления, всегда готовы помочь своему любимому доказать алчным хозяевам жизни, что даже с незваными гостями поступать надо по-человечески. Конечно, работа Ицуку ждет большая, но кто говорил, что будет легко?!

Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, романтика, фантастика, мистика
Тип: TV
Продолжительность: 10 эп, ~25 мин. серия
Режиссер: Мотонага Кэйтаро
Студия: Production IMS

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)
762141 tt2575684
Смотреть Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru