Наверх
» » Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu (2013)

Смотреть Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



В одном далеком-далеком мире, где роль науки играет магия, жил да был Князь Тьмы. Соответственно, люди в стране по соседству содержали целую Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu (2013)Школу Героев, выпускники которой отправлялись на Север биться с демоническими силами. Рауль Чейзер был одним из лучших в своем классе, но тут случилось страшное – заклятого врага убили, и его империя рухнула. Школу закрыли за ненадобностью, а учеников распустили искать мирные профессии. Как следует помыкавшись, Рауль нашел работу в магазине сети «Леон», что торгует магической бытовой техникой. И вот однажды туда пришла наниматься Фино Бладстоун, дочка того самого Князя!

А что такого? В королевстве людей царит политкорректность, и выходцев из страны демонов там хватает. Так что Фино приняли продавщицей, а Рауля назначили ее наставником. Теперь бедному парню придется учить симпатичную демоницу не только общению с клиентами, но и правильному применению швабры и… нижнего белья! А еще Фино хорошо готовит (только на процесс лучше не смотреть), быстро учится и болеет душой за родную фирму. Если направить такую энергию в мирных целях, ее точно хватит и на рост продаж, и на козни конкурентам, и на объяснение многочисленным подругам Рауля, что место уже занято!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, этти
Тип: ТВ (12 эп. + спэшлы), 25 мин.
Выпуск: c 05.10.2013 по 21.12.2013
Трансляция в 01:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссёр: Ёсимото Киндзи
Автор оригинала: Сакё Дзюн



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu (2013)
Смотреть Раз героем мне не стать - самое время работу искать! / YuShibu (2013) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru