Наверх
» » Появилась короткометражка о влюбленном роботе из «Звездных войн» — oKino.ua

Появилась короткометражка о влюбленном роботе из «Звездных войн» — oKino.ua

Новости » Появилась короткометражка о влюбленном роботе из «Звездных войн» — oKino.ua
Появилась короткометражка о влюбленном роботе из «Звездных войн» — oKino.ua

На фото: кадр из фильма «Artoo in Love»

В Сеть выложен трехминутный фильм о том, как дроид R2-D2 влюбляется в почтовый ящик. Короткометражку под названием «Artoo in Love» снял сотрудник компании Autodesk Эван Атертон, занимающийся новыми компьютерными технологиями в области дизайна.

В фильме не один дроид, а целых трое, а R2-D2 переживает настоящую любовную драму — с соперниками, предательством и поисками утешения. Всех роботов для фильма Атертон сделал на 3D-принтере. Работа над короткометражкой заняла двагода и объединился усилия больше десяти людей.

Картина не обошлась без благословения причастных к созданию «Звездных войн». Эффекты для «Artoo in Love» помогал делать Лэндис Филдс, дизайнер Lucasfilm.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru