Наверх
» » Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015)

Смотреть Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015)Год выпуска: 2015
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: 60 мин.
Перевод: Субтитры (Notabenoid)
Режиссёр: Джонни Кэмпбелл
В ролях: Симона Браун, Мишель Остин, Хетти Бэйнес, Эмили Беван, Сайлас Карсон, Лолита Чакрабарти, Риа Чуни, Мари Критчли, Моника Долан, Энтони Фаррелли.

Описание: Мини-сериал, снятый по роману Джоан Роулинг.
В Пэгфорде на сорок пятом году жизни скоропостижно скончался член местного совета Барри Фейрбразер. Это событие повергло горожан в шок. В провинциальном английском городке с мощёной рыночной площадью и древним монастырем, казалось бы, царит идиллия, но так ли это на самом деле? Что скрывается за красивыми английскими фасадами? На самом деле тихий городок уже давно находится в состоянии войны. Богатые конфликтуют с бедными, подростки — с родителями, жёны — с мужьями, учителя — с учениками… Пэгфорд не такой, каким кажется на первый взгляд. И освободившееся кресло в местном совете только обостряет все эти конфликты, что грозит привести к такой войне, которой ещё не видел маленький городок. Кто сумеет победить на выборах со страстями, двуличием и неожиданными разоблачениями?

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015)
766485 tt2554946
Смотреть Случайная вакансия / The Casual Vacancy (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru