Наверх

Смотреть Учителя (Сезон 1) (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Учителя (Сезон 1) (2014)[b]Год выпуска:[/b] 2014
[b]Производство:[/b] Россия, «ВИМ СТУДИО»
[b]Жанр: [/b]мелодрама
[b]Продолжительность:[/b] ~00:50:00
[b]Режиссёр:[/b] Вардан Акопян
[b]В ролях:[/b] Марк Богатырёв, Ольга Красько, Ирина Розанова, Алика Смехова, Валерий Баринов, Анастасия Панина, Ольга Мокшина, Лилия Кондрова, Ольга Житник, Сергей Фролов

Описание:[/b] Неудачная шутка во время выпуска ток-шоу "Поболтаем?" стоила его ведущему Арсению Платонову карьеры. Вчерашняя звезда, он возвращается к маме в небольшой подмосковный городок. Новый директор школы, которую десять лет назад заканчивал Арсений, рад встретить столь уважаемого и популярного человека в местном баре. И настойчиво приглашает Платонова в школу - провести несколько факультативов для старшеклассников на тему "Секреты успеха".

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Учителя (Сезон 1) (2014)
775580 tt4005462
Смотреть Учителя (Сезон 1) (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru