Наверх
» » Вышел трейлер фильма о поздних годах Шерлока Холмса

Вышел трейлер фильма о поздних годах Шерлока Холмса

Новости » Вышел трейлер фильма о поздних годах Шерлока Холмса
Вышел трейлер фильма о поздних годах Шерлока Холмса

«Мистер Холмс» — детективная драма о знаменитом сыщике, придуманном Артуром Конан Дойлем. Что отличает эту картину от других фильмов о Шерлоке — главный герой постарел и вышел на пенсию и занимается чуть ли не последним в своей жизни делом.

В роли Холмса — Иэн МакКеллен. Действие фильма происходит в 1947 году, когда Шерлоку 93 года, его умственные способности уже далеко не так блестящи, как в былые времена. Экс-детектив возвращается в Британию из Японии, останавливается в небольшом имении в провинции и собирается возобновить расследование, некогда вынудившее его уйти на пенсию. Основой для сюжета картины послужил роман Митча Каллина «Пчелы мистера Холмса» 2005 года.

Премьера фильма «Мистер Холмс» в британском прокате состоится 19 июня.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru