Наверх
» » Звезда «Бесстыдников» станет татуировщицей Шерлока Холмса

Звезда «Бесстыдников» станет татуировщицей Шерлока Холмса

Новости » Звезда «Бесстыдников» станет татуировщицей Шерлока Холмса
Звезда «Бесстыдников» станет татуировщицей Шерлока Холмса

На фото: Эмили Бергл

Актриса Эмили Бергл поучаствовала в съемках сериала «Элементарно» — альтернативной версии похождений знаменитого вымышленного сыщика Шерлока Холмса, действие которой происходит в Нью-Йорке.

По предварительной информации Бергл появится в «Элементарно» в роли Марион Уэст, с виду добропорядочной женщины, которая зарабатывает на жизнь тату-искусством. Случается несчастье — и у Марион умирает муж. Дело берутся расследовать Шерлок (Джонни Ли Миллер) и Джоан Ватсон (Люси Лью) и приходят к выводу, что татуировщица не такая уж и невинная особа, за какую себя выдает.

Когда расследование заходит еще глубже, выясняется, что убитый муж был загадочным образом связан с Шерлоком, поэтому мотивы персонажа Эмили Бергл принимают еще более угрожающую окраску. Эпизод «Элементарно», в котором мы увидим актрису, выйдет 8 мая на эфирном телеканале CBS.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru