Наверх
» » Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Новости » Студия Disney нашла чудовище и Гастона
Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона

Студия Disney нашла чудовище и Гастона



Сразу два британских актера составят компанию Эмме Уотсон в фильме Билла Кондона «Красавица и чудовище». Звезда сериала «Аббатство Даунтон» Дэн Стивенс сыграет заколдованного принца, а Люк Эванс, недавно выступивший в образе Дракулы, снимется в роли злодея Гастона.

Disney продолжает снимать классические экранизации своих популярных мультфильмов. «Золушка», в ближайшие дни выходящая на экраны, станет первой ласточкой среди подобных проектов. Ранее студия пыталась переосмыслять известные сюжеты, как это было с «Алисой в Стране чудес» и «Малефисентой».

Точно так же, как и в «Золушке», исполнители главных ролей «Красавицы и чудовища» родом из Великобритании. Дэн Стивенс, который сыграет хозяина заколдованного замка, стал популярным благодаря роли юриста Мэттью Кроули, женатого на старшей дочери Роберта Кроули, главы семейства, о котором идет речь в сериале «Аббатство Даунтон».

Покинув «Аббатство» после третьего сезона, Стивенс занялся кинокарьерой. Снялся в драме «Пятая власть», в триллере «Прогулка среди могил», солировал в олдскульном боевике «Гость». Его можно было видеть в роли рыцаря Ланселота в фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы», а недавно Стивенс закончил съемки в режиссерском дебюте актера Джеки Эрла Хейли «Преступная деятельность».

Люк Эванс уже опередил по известности своего коллегу по цеху. Актер играл Арамиса в «Мушкетерах», Зевса в фильме «Война богов: Бессмертные», Барда в двух фильмах трилогии «Хоббит» Питера Джексона. У Кондона Эванс сыграет обаятельного антагониста Гастона, который пытается завоевать сердце Белль. Негодяем Люк уже был в боевике «Форсаж 6», так что это амплуа ему тоже к лицу. В скором времени Эванса можно будет увидеть в фильме «Высотка» с Томом Хиддлстоном.

Disney пока не сообщает, будет ли «Красавица и чудовище» мюзиклом, как одноименный мультфильм 1991 года, но Эмма Уотсон намекала, что берет уроки пения.

Съемки игровой версии «Красавицы и чудовища» начнутся уже в этом году. Дата релиза пока не определена.



http://www.kinopoisk.ru/news/2560978/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru