Наверх
» » Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Новости » Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке
Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке



Руперт Гринт снимает высадку американских астронавтов на Луну вместо Стэнли Кубрика, Джерард Батлер вновь спасает мир, Джейсон Стэйтем опять надирает задницы, Рассел Кроу теряет рассудок, а в Оливию Уайлд вселяются демоны. В Москве презентациями компаний West и «Парадиз» открылся 96-й российский международный Кинорынок.

Первой свой пакет представила компания West. Среди фильмов прокатчика есть картины на любой вкус — способные заинтересовать любителей боевиков, комедий, драм и хорроров. Особенно любителей хорроров.

Ближайшим релизом West станет авантюрная комедия «Мордекай» с Джонни Деппом, Гвинет Пэлтроу, Юэном МакГрегором, Полом Беттани и Оливией Манн. Несмотря на крепкий актерский состав, картина оказалась разгромлена критиками и собрала в американском прокате лишь $7,6 млн при бюджете в $60 млн. Прокатчик надеется, что сборы в России будут на уровне показателей предыдущего фильма с Деппом в главной роли, триллера «Превосходство» — 150–170 млн рублей.

У звезды «Сумерек» Тэйлора Лотнера поклонников несравнимо меньше, чем у Деппа. Однако компания уверена, что они по крайней мере есть — и именно на них будет сделана ставка в продвижении паркур-экшена «Трейсеры», старающегося походить на французские хиты «13-й район» и «Ямакаси». В прокат фильм выходит 26 марта.

Для фанатов более традиционных боевиков и персонально Джейсона Стэйтема в пакете West припасена лента «Шальная карта», чья премьера намечена на 7 мая. Звезда «Большого куша» и «Перевозчика» здесь все так же пачками кладет засранцев, Софией Вергарой как всегда хочется любоваться, а Стэнли Туччи на редкость волосат.

Зрителей, которые предпочитают более содержательное кино, West надеется заинтересовать драмами «Век Адалин» и «Отцы и дочери». В первой Блейк Лайвли играет женщину, которая после автомобильной катастрофы перестает стареть — и не может обрести в жизни счастье. Вторая поднимает тему, вынесенную в название ленты, и может похвастаться внушительным актерским составом: Рассел Кроу, Аманда Сайфред, Аарон Пол, Дайан Крюгер, Джейн Фонда, Октавия Спенсер. Если «Век Адалин» выйдет уже совсем скоро, 23 апреля, то «Отцы и дочери» окончательной датой релиза пока не обзавелись, но компания надеется выпустить ленту летом или осенью.

В «Отцах и дочерях» Кроу играет успешного писателя, который после трагической аварии остается вдовцом и начинает терять рассудок. Его разлучают с пятилетней дочерью и отправляют в психиатрическую лечебницу. Сайфред играет уже выросшую дочь главного героя, пытающуюся перебороть демонов прошлого.

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

В пакете West сразу 4 хоррора, причем весьма разных. 9 апреля российские зрители увидят низкобюджетный «Эффект Лазаря» с Оливией Уайлд, 30 июля — мистический ужастик «Из темноты», а до конца года — ремейк дебюта Элая Рота «Лихорадка» и ленту об экзорцизме «Реверс». Последний больше походит на комедию, нежели на фильм ужасов: подростки здесь изгоняют демонов, следуя инструкции на планшете.

На следующих кинорынках West обещает рассказать о ремейке боевика «На гребне волны», триллере Дени Вильнева «Наемница» и биографической драме «Жертвуя пешкой». На 21 мая запланирована премьера детектива «Утешение» с Колином Фарреллом и Энтони Хопкинсом, однако, отсутствие у фильма хотя бы тизера настораживает.

Компания «Парадиз» объявила, что 14 мая выпустит в отечественный прокат драму Алексея Германа-младшего «Под электрическими облаками». Совсем недавно эта картина, подробно о которой мы уже писали, принесла операторам Сергею Михальчуку и Евгению Привину «Серебряного медведя» Берлинского кинофестиваля за технические достижения — и произвела сильное впечатление на КиноПоиск.

У «Парадиза» есть еще один любопытный российский релиз — комедия «Мама дарагая!» с Ксенией Раппопорт, Мариной Голуб, Дмитрием Авериным и Юрием Колокольниковым. На Кинорынке картины была показана полностью и получила теплый прием, вызвав в зале немало смеха.

«Мама дарагая!» — комедия-инструкция о том, как молодому человеку вырваться из-под опеки строгой мамаши. Мамашу играет Раппопорт — и когда сын влюбляется, она делает все возможное, чтобы направить его на истинный по ее собственному мнению путь. Но в итоге сама открывает для себя немало нового. Картина взяла главную зрительскую награду на фестивале «Окно в Европу» — и наверняка сможет найти своего зрителя, когда выйдет в прокат 16 апреля.

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Наибольшим кассовым потенциалом в пакете прокатчика обладает боевик «Падение Лондона» — сиквел картины Антуана Фукуа «Падение Олимпа» с новым режиссером (призер Берлинале Бабак Наджафи), но все теми же Джерадом Батлером, Морганом Фриманом и Аароном Экхартом. Гостям показали обращение звезд фильма, которые обещают еще больший масштаб и еще больше зрелища. Так это или нет, можно будет узнать 1 октября.

Самым оригинальным из ближайших релизов «Парадиза» можно смело назвать комедию «Лунная Афера». Действие картины происходит в 1969 году: маститый агент ЦРУ (Рон Перлман) отправляется в Лондон, чтобы разыскать Стэнли Кубрика и предложить тому снять фальшивую высадку американцев на Луну. Агента берет в оборот аферист Джонни (Руперт Гринт), который выдает за режиссера «Космической одиссеи» своего приятеля (звезда сериала «Плохие» Роберт Шиэн) и устраивает съемки на студии порнофильмов, где работает харизматичный постановщик картин для взрослых, списанный с небезызвестного Рона Джереми. Прокатчик показал эксклюзивный трейлер ленты — выглядит все это так же безумно, как и звучит. И действительно смешно.

Рон Уизли на Луне, Батлер в Лондоне и Кроу в психушке

Два подарка приготовил «Парадиз» поклонникам британского кино. 23 апреля в прокат выйдет драма «Воспоминания о будущем» со звездой «Игры престолов» Китом Харингтоном и Алисией Викандер, а также картина «Лондонские каникулы» о принцессе Маргарет и ее сестре Елизавете, будущей королеве Великобритании, которым позволили на одну ночь покинуть Букингемский дворец и окунуться в жизнь простых лондонцев.

Также в пакете «Парадиза» присутствуют триллер «Гнев» с Николасом Кейджем, лежавшая на полке с 2008 года комедия Дэвида О. Расселла «Любовная загвоздка» с Джейком Джилленхолом и Джессикой Бил, трагикомедия «Второй шанс» с недавно сыгравшим стареющего актера Аль Пачино в роли стареющего музыканта, боевик «Автобус 657» с Робертом Де Ниро и Дэйвом Батистой, комедийный экшн «Особо опасна» с Хейли Стайнфелд и анимационный фильм «Гнездо дракона» от работавшего над «Властелином колец» художника Гранта Мейджора.

96-й российский международный Кинорынок проходит со 2 по 5 марта.



http://www.kinopoisk.ru/news/2557476/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru