Наверх
» » «Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

Новости » «Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером
«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером

«Лего. Фильм 2» обзавелся новым режиссером



Ставить продолжение анимационного проекта «Лего. Фильм». будет дебютант Роб Шраб. Он заменит на этом посту режиссеров оригинала Фила Лорда и Кристофера Миллера, которые останутся в качестве сценаристов и продюсеров.

По правде говоря, Шраб не такой уж и дебютант. На его счету работа над такими сериалами, как «Однокурсники», «Парки и зоны отдыха» и «Проект Минди». Но в большое кино Роб выходит впервые.

«Лего. Фильм» вышел в феврале 2014 года, обошелся студии Warner в 60 миллионов долларов и собрал в мировом прокате 464 миллиона. Картина не была номинирована на «Оскар», что вызвало негативную реакцию критиков и зрителей.

Лорд и Миллер с радостью поработают с Робом Шрабом. «Он гений комедии и спец по визуальным решениям, — говорят они. — Мы охотились за ним несколько лет. Он вкалывает больше всех, а его эстетика вкупе с чувством юмора придадут проекту уникальный голос. Все, кто с ним знаком, бьют себя по лбу со словами „Ну, конечно!“».

Напомним, что Лорд и Миллер также продюсируют спин-офф мультфильма, сложенного из датского конструктора, где главным героем станет Бэтмен. Ставить картину будет Крис МакКей, работавший над сериалом «Робоцып».

«Лего. Фильм 2» выйдет в мае 2018 года. Российская премьера анимации «Лего. Фильм: Бэтмен» назначена на май 2017-го.



http://www.kinopoisk.ru/news/2551494/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru