Наверх
» » Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Новости » Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»
Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»

Режиссеры «Мачо и ботана» выбрали «Проект „Рози“»



Роман Грэма Симсиона «Проект „Рози“» стал объектом пристального внимания Фила Лорда и Кристофера Миллера, режиссеров дилогии «Мачо и ботан» и мультфильмов «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек» и «Лего. Фильм». Студия Sony ранее приобрела права на книгу, надеясь, что дуэт возьмется за экранизацию.

«Проект „Рози“» был опубликован в январе 2014 года в Австралии, и с тех пор книга разошлась тиражом свыше 1 миллиона копий в сорока странах мира, включая Россию.

Прежде чем написать бестселлер, австралиец Грэм Симсион работал в Университете Мельбурна, где изучал моделирование данных, о чем опубликовал две книги.

В «Проекте „Рози“» главный герой — блестящий ученый, но нелюдимый профессор генетики Дон Тиллман, который пытается поверить алгеброй гармонию. Он решает, что ему пора жениться и начинает проект «ЖЕНА», который поможет ему вычислить подходящую девушку, исключив любительниц выпить, покурить и опоздать.

Рози Джермен — обладательница всех качеств, столь ненавистных Дону. Более того, она работает в баре, но, как замечает ученый, «довольно умна для барменши». Впрочем, у Рози своя задача — найти своего биологического отца. Дон решает помочь девушке, и так начинается проект «ОТЕЦ», постепенно перерастающий в проект «РОЗИ».

Симсион уже закончил первый вариант сценария, который заинтересовал Лорда и Миллера. Однако текст, скорее всего, будет еще не раз переделан.

Режиссеры пока не приписаны официально к проекту, хотя и очень заинтересованы им. Отметим, что недавно они отказались от третьих «Охотников за привидениями», решив, что материал им не подходит. Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru