Наверх
» » Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)

Смотреть Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)Год выпуска: 2015
Страна: Россия
Жанр: телепередача, тв-шоу, реальное ТВ, драма
Продолжительность: 5+ выпусков
Перевод: Русский (Оригинал)
Режиссер: Алексей Русаков

http://www.kinopoisk.ru/film/888084/

Описание Сериала: «Понаехали»… Сколько раз слушали эту фразу те, кто приехал из российской глубинки покорять великий, полный разных соблазнов и развлечений, мегаполис? Москва – город феерических возможностей, неожиданных взлетов до небес и таких же неожиданных падений «ниже плинтуса».

В передаче от РЕН ТВ вы будете следить за жизнью девяти молодых и перспективных людей. Парни и девушки приехали в столицу, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Однако их путь к красивой жизни будет нелегким, тернистым и полным испытаний.

Героев поселят в роскошных апартаментах в самом центре Москвы. Как они будут уживаться друг с другом? Какие трудности им придется пережить? Сколько им придется приложить усилий, чтобы достичь своих целей? Смогут ли они найти достойную работу и «зацепиться» в мегаполисе? Суждено ли им встретить в Москве свою настоящую любовь? Или их ожидает только разочарование, крах надежд и боль от нереализованности себя как личности?

Зрители могут следить за жизнью молодых участников проекта в социальных сетях. Круглосуточно герои будут делиться с вами своими переживаниями, выкладывать некоторые моменты из своей жизни на проекте, которые остались «за кадром», просить советов и поддержки.

Давайте познакомимся с героями шоу.

Макс – любитель автоспорта, обожает погонять на байках. Ему 37 лет, в столице проживает уже порядка двадцати лет. Есть дочь Нина, семейное положение – разведен. Хозяин небольшой автомастерской.

28-летняя Юля работает в автомастерской Маска бухгалтером. Приехала в столицу РФ из Новокузнецка. Нередко помогает героям проекта «взять себя в руки» и справиться с переживаниями. Была замужем, по образованию – психолог.

Большой оригинал, великий тусовщик Митя. Приехал из Астаны. В Москве уже 4 года. Сейчас парню 27 лет. Цель его жизни и – половые отношения и еда. Имеет ВО в экономической сфере, но по специальности работать не желает. Дизайн – его дополнительное образование. Создает разные арт-объекты и постоянно ищет работу. В квартире живет вместе с Чучей – любимым хорьком.

Алена – девушка из «города невест», Иваново. 21 год, имеет выше образование ПИАРщика. Уверена, что ее стезя – шоу-бизнес, пишет музыку и песни.

Два года назад из Мурманска в Москву приехал 27-летний Ден. Увлекается единоборствами и фотографией, КМС по стрельбе. Трудиться в фитнес-центре инструктором, мечтает стать профессиональным фотохудожником.

24-летняя Яна в Москве уже три года. Училась на ресторатора в Казанском колледже. Работает в кафе-баре официанткой. Мечтает открыть свое кафе. Лучшая подруга – Юля.




Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015)
Смотреть Москва. День и ночь (Сезон 1) (2015) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru