Наверх

Смотреть Танцы (2014) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Танцы (2014)Дата/Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: Танцевальное шоу
Продолжительность: ~01:30
Режиссер: Вячеслав Дусмухаметов
Телеканал: ТНТ

Описание: «Танцы» - это яркий необычный сплав реалити-шоу и шоу талантов. В проекте примут участие 282 участника из 77 городов страны. На кону звание лучшего танцора России. А так же:
Главный приз - 3000000 рублей
Наставники: Егор Дружинин и Мигель
Шоу будет проходить в несколько этапов:
Кастинги. По результатам отборов жюри выберет 24 лучших танцора.
Концерты. Каждый наставник набирают себе в команду 12 человек, которые дают 10 конкурсных концертов под руководством лучших хореографов страны. Каждую неделю зрители совместно с жюри будут принимать решения кто из участников каждой команды покинет проект.
Финал. Гала-концерт на котором жюри выберет победителя из четырех финалистов.
В течение всего шоу, участников ждут самые серьезные испытания. Им придется выступать в разных стилях от бальных танцев до хип-хопа, состязаться друг с другом в танцевальных баттлах, импровизировать на сцене и повторять незнакомые движения за наставниками. Но при этом шоу «Танцы» - это не только красивые телодвижения. Это еще и истории участников, хроники «поколения сегодня» о тех, кому еще нет 40 лет. Ритм молодости, драйв состязания, победы и поражения, минуты славы и человеческие трагедии. За подготовкой, репетициями и закулисной жизнью будут следить 25 камер телеканала ТНТ. Зрители увидят не только выступления участников, но и их слезы, эмоции и потрясения за всем этим страна будет наблюдать каждую субботу в 21-30 в эфире ТНТ, начиная с 23 августа.
Помогать танцорам преодолеть все перипетии соревнований будут два профессиональных наставника – известные хореографы Мигель и Егор Дружинин. Они также войдут в состав жюри, где компанию им составят звезды ТНТ – Павел Воля, Ольга Бузова, Сергей Светлаков и Тимур Батрутдинов.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Танцы (2014)
841618
Смотреть Танцы (2014) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru