Наверх
» » Британка испекла гигантский торт по мотивам «50 оттенков серого»

Британка испекла гигантский торт по мотивам «50 оттенков серого»

Новости » Британка испекла гигантский торт по мотивам «50 оттенков серого»
Британка испекла гигантский торт по мотивам «50 оттенков серого»

На фото: стремный торт и его создательница

Есть торт киевский, есть пражский, теперь к ним присоединится еще и торт кристиангрэевский. Примерно так можно обозвать творение британки Рози Даммер, выставленное на кулинарной ярмарке в Манчестере.

Даммер испекла торт в человеческий рост в виде главного героя «50 оттенков серого» Кристиана Грэя. Вернее, даже два торта. Первый съедобный Грэй — без рубашки и с расстегнутыми джинсами. Второй — в сером костюме из крема, зажимает в руках галстук. Внешне торты похожи не на Джейми Дорнана, сыгравшего в фильме «50 оттенков серого», но сделаны по описанию персонажа из книги — такова была задумка кулинаров.

На готовку тортов ушло 25 килограммов муки и 340 яиц. У Даммер было пять помощников, которые готовили блюдо в течение двух с половиной месяцев.

Торты стали частью тематической экспозиции «50 оттенков серого» на кулинарной ярмарке. Кроме съедобных Кристианов Грэев, в экспозиции, оформленной как комната для эротических игр, были кондитерские изделия в виде масок, кружевного белья и плетки из лакрицы.

Британка испекла гигантский торт по мотивам «50 оттенков серого»

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru