Наверх
» » Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Новости » Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»
Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»

Скарлетт Йоханссон предстоит пройти «Психопат-тест»



Режиссер трилогии «Остин Пауэрс» и дилогии «Знакомство с родителями» Джей Роуч прикреплен к экранизации книги Джона Ронсона «Психопат-тест». Главную роль в этом психологическом триллере сыграет Скарлетт Йоханссон.

«Психопат-тест» издавали и на русском языке, а Голливуд уже брался за другую книгу Ронсона — «Люди, которые смотрели на коз». Из нее получился фильм «Безумный спецназ».

В книге, ставшей бестселлером по версии New York Times, Джон Ронсон исследует мир психопатов и индустрии безумия. Автор встречался с видным психологом, уверенным, что многие крупные бизнесмены и политики на самом деле хорошо приспособившиеся к жизни психопаты и научил Ронсона распознавать их.

Снабженный новыми знаниями, Джон встретился с пациентом психологической больницы, утверждавшим, что является абсолютно нормальным. Ронсон проводит время в компании лидера отряда смертников, отбывающего заключение за ипотечное мошенничество, разговаривает с легендарным директором, получающим удовольствие от закрытия предприятий и увольнения людей.

Джон Ронсон исследует увлекательную историю диагнозов и лечения психопатов, начиная с дней, когда психологи практиковали ЛСД в качестве лекарства, заканчивая попытками понять серийных убийц.

Студия Universal берется за экранизацию «Психопат-теста», а адаптировать книгу для большого экрана будет Кристин Гор, дочь бывшего фице-президента США Эла Гора. Она принимала участие в программе «Субботним вечером в прямом эфире», писала сценарии анимационного сериала «Футурама».

Интересно, что Джей Роуч и Кристин Гор уже знакомы — у них существует совместный проект для канала HBO «Женщины в космосе», в котором речь пойдет о группе женщин, отправившихся колонизировать другую планету.

Кого именно сыграет Скарлетт Йоханссон в «Психопат-тесте», пока не сообщается. В этом году актрису можно будет увидеть в блокбастере «Мстители: Эра Альтрона», а недавно Скарлетт закончила съемки в фильме братьев Коэн «Аве, Цезарь!» и получила главную роль в киноверсии аниме «Призрак в доспехах».



http://www.kinopoisk.ru/news/2546789/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru