Наверх
» » Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей

Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей

Новости » Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей
Трейлер фильма «Пятьдесят оттенков серого» возмутил телезрителей

Премьера первого видео к ожидаемой садо-мазо мелодраме «Пятьдесят оттенков серого» была показана по американскому ТВ в неправильное время. Так считает Родительский телевизионный совет — общественная организация, которая мониторит эфиры на предмет контента не для детей и пр.

Дело в том, что в Америке трейлер «Пятидесяти оттенков серого» представили в телешоу Today канала NBC часов в 8 утра. За дни до этого в той же телепрограмме активно пиарили выход трейлера. Это возмутило Родительский совет, представитель которого высказался, что шоу Today «продвигает то, что люди называют порно для мамочек», а литературный первоисточник фильма — «эквивалентом бульварного чтива». «Это показывает, насколько убого телепродюсеры относятся к своей аудитории», — заметила Мелисса Хенсон из Родительского совета.

Сам трейлер к «Пятидесяти оттенкам серого» оказался гораздо скромнее того, что можно было ожидать от подобного материала. Роман, по которому снят фильм, — это история садомазохистских отношений между студенткой и молодым бизнесменом. Автор книги, Э. Л. Джеймс, написала роман, вдохновляясь «Сумерками».

Интерес к фильму «Пятьдесят оттенков серого» подогревался задолго до начала работы над ним. В частности, было много спекуляций в прессе и среди поклонников книги о том, кто должен сыграть главные роли — назывались чуть ли не все молодые исполнители Голливуда, начиная от звезд поттерианы. В итоге в картину взяли малоизвестных Дакоту Джонсон и Джейми Дорнана.

Премьеру «Пятидесяти оттенков серого» приурочили ко Дню Валентина. Так, прокат фильма в разных странах стартует в период с 11 по 13 февраля. В Украине кинолента появится 12 февраля.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru