Наверх
» » История одного побега / Cronica de una fuga (2006)

Смотреть История одного побега / Cronica de una fuga (2006) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



История одного побега / Cronica de una fuga (2006)Название: история одного побега
Ориг. название: Cronica de una fuga
Год выхода: 2006
Страна: Аргентина
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Адриан Каэтано
В ролях: Родриго Де ла Серна, Пабло Эчарри, Nazareno Casero, Лаутаро Делгадо, Matias Marmorato, Martin Urruty, Cesar Albarracin, Диего Алонсо Гомез, Leonardo Bargiga, Луис Энрике Каэтано
Сценарий: Адриан Каэтано, Esteban Student, Джулиан Лойола
Продюсер: Оскар Крамер, Хьюго Сигман, Алехандра Диксон
Оператор: Джулиан Апецтегуа
Композитор: Иван Вышогрод
Сборы в США: $2 370
Сборы в мире: + $761 372 = $763 742

Описание: Аргентинский криминальный триллер «история одного побега» основан на реальных событиях, поэтому его смотреть онлайн тем, кто ценит правдивые картины. В 2006 году фильм был номинирован «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля. Стоит отметить, что режиссер Адриан Каэтано уже награждался призом молодых кинокритиков в Каннах за картину «Боливия».

Действие разворачивается в Буэнос-Айресе в 1977 году. Вратаря футбольной команды Клаудио Тамбурини похищает отряд фашистской военной организации. Спортсмена помещают в подпольный лагерь, где его жестоко пытают. Клаудио проходит бесконечные унижения и допросы. Конца этому кошмару даже не предвидится – Тамбурини понимает, что впереди его ждет только расстрел. Вместе с тремя товарищами по несчастью он решается на побег: однажды во время сильнейшей грозы заключенным удается открыть окно и выпрыгнуть. Впереди их ждет не столько долгожданная свобода, сколько отчаянная борьба за выживание.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм История одного побега / Cronica de una fuga (2006)
Смотреть История одного побега / Cronica de una fuga (2006) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru