Наверх
» » Смертельный номер / Death Defying Acts (2007)

Смотреть Смертельный номер / Death Defying Acts (2007) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Смертельный номер / Death Defying Acts (2007)Название: Смертельный номер / Death Defying Acts
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания, Австралия
Жанр: мелодрама, драма, триллер
Продолжительность: 01:26:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джиллиан Армстронг
Сценарий: Тони Грисони, Брайан Уорд
Продюсеры: Линда Софи Чи, Крис Карлинг, Кирк д`Амико
В ролях: Кэтрин Зета-Джонс, Гай Пирс, Тимоти Сполл, Сирша Ронан, Джек Бэйли, Аарон Браун, Маккэй Кроуфорд, Мартин Фишер, Тим Фрост

Описание: Если вам нравятся загадочные истории с легким привкусом мистицизма, то рекомендуем посмотреть онлайн «Смертельный номер», главные роли в котором исполнили Гай Пирс и Кетрин Зета-Джонс. Это история любви, которая неожиданным образом чуть ли не намертво связывает главных героев, и предугадать, что будет дальше, невозможно. Конечно, ведь это любовь самого Гудини!

Казалось бы, этот маг и волшебник наверняка сталкивался и с более сложными вопросами. Но когда дело коснулось невероятной красавицы с магическим даром, то все оказалось не так просто. Все произошло во время гастролей в Британии, когда известность мастера уже была очевидна, и почитатели его магического дара во всех странах мира ждали приезда Гудини на гастроли. Все знали великого мастера, но мало кто знал одну трагическую историю в его жизни… Пытаясь вызвать дух умершей матери с помощью спиритических способностей любимой, Гудини попадает в крайне непростую ситуацию.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Смертельный номер / Death Defying Acts (2007)
Смотреть Смертельный номер / Death Defying Acts (2007) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru