Наверх
» » Все еще прекрасно / Lovely, Still (2008)

Смотреть Все еще прекрасно / Lovely, Still (2008) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720



Все еще прекрасно / Lovely, Still (2008)Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:28:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Ник Фэклер / Nik Fackler
В ролях: Мартин Ландау, Эллен Бёрстин, Адам Скотт, Элизабет Бэнкс, Скотт Бинер, Марк Букер, Susan Cannella, Бретт Комсток, Кали Кук, Лео Фицпатрик

Описание: «Все еще прекрасно» — американская мелодрама начала 2000-х. Главные роли исполнили обладатели премии «Оскар» Мартин Ландау («Эд Вуд») и Элен Берстин («Реквием по мечте»). Несмотря на то, что режиссером и сценаристом выступили неизвестные дебютанты, а бюджет составил всего пять миллионов долларов, фильм получился красивым и трогательным. Разумеется, в этом есть отдельная заслуга художника Стефена Олтмена («Винсент и Тео») и монтажера Дугласа Крайса — оба удостаивались в свое время номинации на «Оскар». Фильм объездил множество фестивалей, кое-где взял награды и заслужил теплые отзывы критиков, что является достойным результатом для режиссерского дебюта. Рекомендуем посмотреть мелодраму онлайн всем любителям душевного и вдумчивого кино.



Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Все еще прекрасно / Lovely, Still (2008)
Смотреть Все еще прекрасно / Lovely, Still (2008) онлайн бесплатно
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru