Наверх
» » В Киеве пройдет Уик-энд социальной рекламы

В Киеве пройдет Уик-энд социальной рекламы

Новости » В Киеве пройдет Уик-энд социальной рекламы
В Киеве пройдет Уик-энд социальной рекламы

31 января и 1 февраля в кинотеатре «Кинопанорама» покажут подборку лучшей социальной рекламы последних лет. В программу вошли острые и креативные ролики, получившие награды на международных фестивалях рекламы, а также новейшие видео в этом жанре рекламы.

Борьба с курением, безопасность на дорогах, помощь природе и нуждающимся, забота о ближних, терпимость, пропаганда здорового образа жизни, патриотизм — этим и другим важным темам посвящены ролики Уик-энда социальной рекламы. Современная социальная реклама часто иронична и доносит серьезные мысли, сначала вызывая у зрителя улыбку. Трогательные и воодушевляющие видео представлены в подборке Уик-энда.

Каждый сеанс Уик-энда будет предварять вступительное слово от экспертов в области рекламы — Сергея Вовка (основатель Kyiv Academy of Media Arts, в которой обучают в том числе и рекламному бизнесу) и Павла Клубникина (основатель и креативный директор независимого агентства Banda Agency). В фойе «Кинопанорамы» на протяжении Уик-энда будет работать выставка печатной социальной рекламы со всего мира.

Время проведения: 31 января, 20:00 1 февраля, 18:00 и 20:00

Место: «Кинопанорама»

Билеты можно приобрести на сайте concert.ua. Стоимость: 40 грн до начала Уик-энда, 50 грн — в день проведения

Ниже — один из роликов, который будет показан на Уик-энде социальной рекламы:

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru