Наверх
» » «Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

Новости » «Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2
«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2



Новый фильм Гильермо дель Торо! Самый страшный ужастик 2014-го! Юэн МакГрегор играет Иисуса и дьявола! Майкл Кейн и Харви Кейтель вспоминают молодость! Во втором выпуске нашего превью 2015 года — хорроры, драмы, мелодрамы, фантастика, а также мультфильмы и кино для семейного просмотра.

Все картины, о которых мы пишем ниже, куплены для проката в России. Дату уточняйте на страницах фильмов. Расположение — по алфавиту.

Поехали!

Хорроры



«Астрал: Глава 3». Продюсер Джейсон Блум прославился своими «копеечными» хоррорами и продолжает выдавать «Астралы». Этот ставил исполнительный продюсер и сценарист франшизы «Пила» Ли Уоннел. От первых двух частей осталось только имя Джеймса Вана, снимавшего их, да и то в качестве продюсера.



«Бабадук». Один из самых страшных фильмов 2014-го добирается и до наших экранов. Мать-одиночка Амелия воспитывает нервного сына Сэмуэля, которому везде мерещатся монстры. Наверное, идея почитать книжку про страшного мистера Бабадука, была не самой лучшей.



«Багровый пик». Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм и Миа Васиковска в новом фильме Гильермо дель Торо! Готическая история о писательнице, обнаруживающей, что ее муж совсем не тот, за кого себя выдает, должна стать одним из главных событий киноманского года.



«Женщина в черном 2: Ангел смерти». Продолжение «Женщины в черном» с Дэниэлом Рэдклиффом, но уже без него. Погодите уходить: режиссер Том Харпер работал над сериалами «Плохие» и «Острые козырьки», дадим ему шанс.



«Моя девушка — зомби». Антон Ельчин, Эшли Грин и Александра Даддарио в новом фильме режиссера «Гремлинов» Джо Данте. Бывшая подруга главного героя восстает из могилы, чтобы испортить его отношения с новой девушкой.



«Пациент Зеро». Натали Дормер из «Игры престолов» и Мэтт Смит из «Доктора Кто» в фильме о беспрецедентной глобальной пандемии, давшей начало новым формам жизни.



«Полтергейст». Ремейк одноименного фильма Тоуба Хупера 1982 года. В продюсерах значится Сэм Рэйми, а в главной роли — Сэм Рокуэлл.



«Рога». Экранизация романа Джо Хилла с серьезным опозданием доезжает до России. Дэниэл Рэдклифф играет парня, у которого начали расти рога после того, как его обвинили в убийстве подруги.



«Франкенштейн». Постановщик «Счастливого числа Слевина» Пол МакГиган возвращается в большое кино после шестилетнего перерыва. Всем известная история Виктора Франкенштейна (Джеймс МакЭвой) показана с точки зрения его помощника Игоря (Дэниэл Рэдклифф).



«Эффект Лазаря». Оливия Уайлд, Эван Питерс («Американская история ужасов») и Дональд Гловер («Однокурсники») воскрешают мертвых. С минимальным бюджетом.

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2

Фантастика



«Вне времени». Этот релиз мы ждали еще в прошлом году. Джош Хартнетт переносится из нашего времени в Индию 1778 года, где он, британский офицер, влюблен в другую женщину. Оставшаяся в нашем времени жена не прекращает попыток вернуть мужа.



«Вне себя». Очередная лента Тарсема Сингха и, как кажется по сюжету, на сей раз без визуальных вывертов режиссера. Умирающий старец переносит свое сознание в тело молодого человека (Райан Рейнольдс), но потом узнает, как было добыто тело. Видимо, не самым мирным способом.



«Специальный полуночный выпуск». Режиссер драм «Укрытие» и «Мад» и новый американский любимчик Каннского фестиваля Джефф Николс снимает историю об отце и сыне, скрывающихся от правительственных агентов. Просто потому, что у мальчика есть кое-какие суперспособности.



«Континуум». В оригинале «Проект „Альманах“». Как и в «Хронике» нам показывают «найденную» пленку. Группа друзей обнаруживает планы постройки машины времени и решают собрать ее самостоятельно. Попытки исправить ошибки прошлого, разумеется, сказываются на будущем.

Драмы / мелодрамы



«Безымянный проект Кэмерона Кроу». Брэдли Купер выживает после происшествия в Афганистане и теперь живет на Гавайях, общаясь с суперкомпьютером. Ему нужно осуществить запуск спутника, а параллельно разобраться в делах любовных. В ролях: Рэйчел МакАдамс, Эмма Стоун, Билл Мюррей, Джон Красински, Джей Барушель.



«Белый Бог». В Венгрии будущего запрещены дворняги. Можно держать только чистокровных собак. У Лили живет умница и красавец Хаген, которого отец девочки вышвыривает на улицу. Он мог бы погибнуть от рук живодеров, но собирает собак и устраивает настоящий переворот. Мощнейшая картина, получившая главный приз программы «Особый взгляд» Каннского фестиваля.



«Бёрдмэн». Один из главных кандидатов на грядущий «Оскар». Фильм о том, как актер, известный по роли супергероя, пытается вернуться в строй, благодаря театру. Майкл Китон всерьез претендует на «Оскар» за лучшую мужскую роль.



«Большие глаза». Тим Бёртон отвлекается от привычного макабра, чтобы рассказать историю Маргарет Кин (Эми Адамс), чей супруг Уолтер (Кристоф Вальц) брал авторство ее картин на себя.



«Век Адалин». Героиню, конечно, зовут Аделайн, но это на совести прокатчиков. Девушка живет уже сто лет и фантастическим образом не меняется. Она сможет состариться только когда встретит свою настоящую любовь. Приготовьте носовые платки.





«Второй шанс». Пока Сюзанна Бир полировала «Серену», успела снять малобюджетную драму о полицейском (Николай Костер-Вальдау), который пытается поступить правильно, но его действия имеют совершенно чудовищные последствия.



«Голубь сидел на ветке, размышляя о жизни». Завершение трилогии шведского сюрреалиста Роя Андерссона о том, что значит быть человеком. Двое мрачных коммивояжеров пытаются продать «смешные» товары, но они никому не нужны. «[i]Приятно слышать, что у тебя все хорошо», — говорят герои Андерссона по телефону своим незримым собеседникам. Карл XII идет войной на Россию и останавливается попить кофе. В столовой падает замертво человек, и кто-то должен забрать купленный им обед. Разные сцены сменяют друг друга в этом необычном калейдоскопе, который получил главный приз Венецианского фестиваля в прошлом году.



«Демон». В оригинале «Последние дни в пустыне». Столкновение Иисуса и Дьявола из-за судьбы одной семьи. Прелесть фильма в том, что обоих персонажей играет Юэн МакГрегор. Режиссер Родриго Гарсия ранее умудрился сделать Гленн Клоуз мужчиной, поэтому его новую ленту мы ждем с большим интересом.



«Дикая». Экранизация бестселлера Шерил Стрейд, сценарий по которому написал Ник Хорнби. Риз Уизерспун играет Шерил, отправившуюся в пеший поход по маршруту Pacific Crest Trail. Абсолютно неподготовленная к таким нагрузкам, Стрейд постепенно учится переносить каскад неприятностей, который делает ее сильнее и исцеляет от душевных страданий. Режиссер — Жан-Марк Валле, снявший «Далласский клуб покупателей».





«Игра в имитацию». Еще один претендент на «Оскар» — история о взломе машины «Энигма», которой во время Второй мировой пользовались немцы. Британский математик Алан Тьюринг способен разгадать ее код, но код самого Тьюринга разгадать еще сложнее: он социопат, никак не может привыкнуть к коллегам и кажется, ключ к нему способна подобрать единственная девушка из группы (Кира Найтли). Бенедикт Камбербэтч заменил в главной роли Леонардо ДиКаприо, а сам фильм послужит причиной увольнения чиновника студии Warner, отказавшегося от проекта.



«Искатель воды». Режиссерский дебют Рассела Кроу. Австралиец отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.



«Как поймать монстра». Режиссерский дебют Райана Гослинга. Премьера состоялась на Каннском фестивале в прошлом году и вызвал бурю негативных рецензий. Мать-одиночка (Кристина Хендрикс) ради спасения своего дома и детей, идет работать в странный клуб. Райан насмотрелся Дэвида Линча, поэтому пересказывать сюжет дело весьма бесполезное.



«Ма Ма». Новая лента испанца Хулио Медема, режиссера чувственных драм «Люсия и секс» и «Комната в Риме». Сопродюсером фильма выступает Пенелопа Крус, она же в главной роли. Магда мужественно реагирует на трагедию, справиться с которой ей помогает погружение в себя. Да, мы тоже хотели бы, чтобы сюжет был описан поконкретнее.



«Манглхорн». Дэвид Гордон Грин окончательно оставил в прошлом «Ананасовый экспресс» и снимает маленькое кино о простых людях. Герой Аль Пачино — Эй Джей Манглхорн живет в небольшом городке, любит своего котика, рутинно обедает в одном и том же ресторане, посещает банк по пятницам. Как и у многих неприметных людей, у Манглхорна есть свой секрет.



«Молодость». От режиссера «Великой красоты» Паоло Соррентино. Два 80-летних друга (Майкл Кейн и Харви Кейтель) отдыхают в Альпах, вспоминают прошлое и размышляют об оставшемся будущем. Один — режиссер, так и не закончивший очередной фильм, другой — композитор и дирижер, подумывающий забросить пенсию и вернуться к работе. Также в фильме снимались: Рэйчел Вайс, Джейн Фонда, Пол Дано.

«Багровый пик» и мистер Бабадук: 200 премьер 2015 года, часть 2





«Несломленный». Вторая режиссерская работа Анджелины Джоли об олимпийце Луи Замперини, который во время Второй мировой попал в плен к японцам и стоически выдерживал все пытки. Джек О’Коннелл продолжает подтверждать статус одного из лучших молодых актеров.



«Отель „Мэриголд“. Заселение продолжается». Билл Найи, Мэгги Смит, Джуди Денч, Ричард Гир в сиквеле популярной комедии. Отель «Мэриголд» не был бы экзотическим, если бы не поселил двух незнакомых друг с другом людей в один номер. И он не стал бы лучшим, если бы из этого не произошло ничего хорошего.



«Охотник на лис». Приз Каннского фестиваля за режиссуру Беннетту Миллеру. История богатого владельца корпорации DuPont Джона Дюпона, который в своем патриотическом порыве создает тренировочную базу для борцов, привлекая олимпийских чемпионов Марка и Дэйва Шульца. Основанный на реальной истории, фильм настолько затронул настоящего Марка Шульца, что тот устроил натуральную истерику в твиттере: с капслоком «УМРИ, МИЛЛЕР, УМРИ» и прочими проклятиями.



«Переправа». Чжан Цзыи, Сон Хё Гю, Такеши Канеширо в эпической (Джон Ву иначе не снимает) драме, действие которой разворачивается на фоне восстаний в Китае в 1949 году. Три пары из разных слоев общества бегут из Китая в Тайвань.



«Прогулка». Роберт Земекис применяет 3D лучшим образом и устраивает головокружение, показывая Нью-Йорк с высоты башен-близнецов Всемирного Торгового Центра. Между ними канатоходец Филип Пети (Джозеф Гордон-Левитт) пройдет без страховки и впишет себя в историю.





«Рикки и Вспышка». Джонатан Демме, снявший «Молчание ягнят», покажет Мэрил Стрип в образе стареющей рок-звезды, решившей наладить связи со своими уже взрослыми детьми. Сценарий Диабло Коуди («Джуно») придает интереса этому и без того ожидаемому проекту.



«Самба». Новая социальная комедия от режиссеров «1+1» Оливье Накаша и Эрика Толедано. Омар Си играет нелегального иммигранта, в компании с ним Шарлотта Генсбур и Тахар Рахим. На фестивале в Торонто прошел практически незамеченным, а зря.



«Торт». Драма, постоянно исчезающая из календаря проката, но права на нее точно куплены. Лучшая роль Дженнифер Энистон. Клэр — вечно ворчащая, язвительная и меж тем скорченная от постоянной боли женщина, которой является призрак девицы из группы поддержки (Анна Кендрик), куда Клэр ходит через пень-колоду. Она знакомится с вдовцом (Сэм Уортингтон) и пытается забыть недавно пережитую трагедию.



«Унижение». Барри Левинсон снимал Аль Пачино в телефильме «Вы не знаете Джека», а теперь ставит мелодраму, где Пачино играет стареющего актера, пытающегося покончить с собой. Знакомство с героиней Греты Гервиг изменяет его жизнь.



«Феникс». Немец Кристиан Петцольд снял драму, финальному твисту которой позавидовал бы М. Найт Шьямалан. Нелли (Нина Хосс) выжила в концлагере, и с помощью сотрудницы Еврейского агентства Лене Винтер перебирается в Берлин, где ей делают пластическую операцию на искалеченном лице. После операции Нелли хочет найти своего мужа, не веря Лене, утверждающей, что он и сдал женщину нацистам. Твист, разумеется, мы придержим.





«Шрам». Во время геноцида армян в 1915 году Назарет Манукян (Тахар Рахим) теряет семью. Спустя годы он случайно узнает, что его дочки-близнецы, возможно, спаслись. Назарет отправляется на их поиски. Режиссер Фатих Акин знаком зрителю по фильмам «Головой о стену», «Душевная кухня», но «Шрам» — его самая взрослая работа.



«Я дышу». Французская актриса Мелани Лоран продолжает пробовать себя в режиссуре и экранизирует роман 16-летней школьницы Анн-Софи Брасм. Шарлин не пользуется популярностью в школе и с радостью встречает новенькую девочку, прибывшую из Америки харизматичную Сару. Девчонки становятся подругами, но затем Сара бросает Шарлин ради более популярных школьниц. В девушке, оставшейся в одиночестве, вскипает ненависть.

Анимация и фильмы для семейного просмотра



«Барашек Шон». Студия Aardman выдает полный метр по серии своих популярных мультфильмов про барашка Шона. На сей раз Шону и его друзьям придется отправиться в город, чтобы спасти оттуда хозяина фермы. Главный фильм в год овцы.



«Головоломка». В этом году сразу два фильма студии Pixar! «Головоломка» разбирает на составные части эмоции маленькой девочки Райли. Радость, Печаль, Страх, Гнев и Брезгливость каждый день помогают ей справляться с проблемами, руководя всеми ее поступками. Все идет мирно, пока Райли с родителями не переезжает в большой город. Там в голове у нее начнется настоящая неразбериха.



«Губка Боб в 3D». Антонио Бандерас в роли злобного пирата, разыскивающего последнюю страницу волшебной книги, позволяющей сбыться любому коварному плану. Отняв искомое у Губки Боба и его друзей, пират не представляет, что будет, когда эти незадачливые герои из моря перенесутся в наш мир.





«Добропорядочный динозавр». Фильм, который Pixar хорошенько перекроили и задержали на два года. Изначально сюжет рассказывал об альтернативной Земле, где выжили динозавры, а люди остались на примитивной стадии развития. В России картина включится в новогоднюю гонку 31 декабря 2015-го.



«Книга джунглей». Джон Фавро и его «семейная» версия книги Киплинга, в которой питона Каа озвучивает Скарлетт Йоханссон, Шерхана — Идрис Эльба, а медведя Балу — Билл Мюррей. Жаль, мы все это богатство голосов не услышим. Будет еще и вторая версия, более мрачная, но с режиссурой Энди Серкиса и в 2017-м.



«Книга жизни». Яркое, вырви-глаз роскошное зрелище, основанное на мексиканских легендах. В день Мертвых учительница приводит детишек в музей, где рассказывает им легенду о двух друзьях, с детства любивших одну девушку. Продюсер фильма — Гильермо дель Торо.



«Малышня пузатая: Снупи и Чарли Браун в кино». Чарли Браун, его друзья и песик Снупи перекочевали из мира комикс-стрипов и короткометражек в большое кино. Создатель стрипов, американский художник и писатель Чарльз М. Шульц, впервые нарисовал прототипы Чарли Брауна и его друзей еще в 1947 году, так что ребятишкам уже много лет. Сценарий написали сын и внук Шульца, а ставил фильм Стив Мартино, режиссер «Хортона» и «Ледникового периода 4».





«Монстры на каникулах 2». Генндий (это не ошибка) Тартаковский продолжает хулиганский анимационный проект 2012 года, где граф Дракула (Адам Сэндлер) держит гостиницу для монстров. Папашу графа озвучивает сам Мэл Брукс, и если вы забыли, кто это, срочно бегите смотреть «Молодого Франкенштейна», «Космические яйца», «Продюсеров» и «Всемирную историю, часть 1».



«Миньоны». Маленькие желтые помощники негодяя Грю из «Гадкого я» получили свое кино. Действие развивается в 60-хгодах прошлого столетия, когда миньоны еще были бесхозными и подыскивали подходящего злодея, чтобы стать его приспешниками.



«Мурашки». Приключенческая комедия о том, как подросток Зак узнает, что отец приглянувшейся ему девушки Ханны — знаменитый писатель Роберт Стайн (Джек Блэк), автор популярной серии триллеров для подростков «Ужастики», у которого есть мрачная тайна. Стайн — пленник собственных историй: монстры из его произведений вполне реальны, и он пишет свои книги для того, чтобы запереть чудовищ на их страницах, защищая своих читателей.



«Ночь в музее: Секрет гробницы». Третий фильм Шона Леви об оживающих экспонатах в музее естественной истории Нью-Йорка. Ночной сторож Ларри (Бен Стиллер) хочет помочь своим друзьям, опечаленным разрушающейся золотой пластиной, которая оживляет их. Ради этого он с компанией отправляется в лондонский музей, где выставлена мумия отца фараона Ахкменра — он все знает. Один из последних фильмов Робина Уильямса.



«Пиксели». Пришельцы из космоса по ошибке трактуют тематику космических компьютерных игр как объявление им войны и атакуют Землю, используя видеоигры 80-х в качестве моделей для разнообразных стратегий вторжения. Режиссером выступает Крис Коламбус, постановщик двух первых экранизаций «Гарри Поттера». В главной роли — Адам Сэндлер. Придется смириться: очень хочется видеть, как Пэкмэн разрушает города. Для поклонников «Игры престолов» там есть Питер Динклэйдж.



«Приключения Паддингтона». Мишка приезжает из Перу в Лондон, желая обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. С семьей все ок, но Николь Кидман хочет сделать из него чучело.



«Пэн». Режиссер «Искупления» и «Анны Карениной» Джо Райт рассказывает историю становления Питера Пэна еще до его появления в сказке Дж. М. Барри. Потому здесь действует молодой капитан Крюк (Гаррет Хедлунд) и злобный пират Черная Борода (Хью Джекман).

Нам осталось рассказать вам о фильмах, которые пока не приобретены для российского проката, а также о картинах, ожидающихся на крупнейших мировых фестивалях. Плюс самый ожидаемый проект посетителей КиноПоиска!



http://www.kinopoisk.ru/news/2528852/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru