Наверх
» » 10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

Новости » 10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения
10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения



Смотреть кино и находить при этом время на сериалы? Почему бы и нет? Редакция КиноПоиска старается уделять время и малому экрану, насколько это возможно, и продолжает смотреть как хорошо знакомые, так и новые телепроекты. Сначала поговорим о старожилах эфира.

Вот десять сериалов, которые продолжались в 2014 году (по алфавиту).

«Американцы»

Редкий случай, когда русские в западной кинопродукции не только показаны адекватными людьми, но и хорошо говорят по-русски. «Щьтьо ви сказаль?» и прочие коверканья языка тут не пройдут. Но главное, что «Американцы» — сериал про пару советских агентов, живущих в США, будто это обычная семья с двумя детьми. С каждым сезоном им все труднее скрывать от растущих отпрысков свою работу, ну а миссии становятся все тяжелее. Но мы следим за судьбой Надежды (она же Элизабет, она же Кери Рассел) и Михаила (он же Филип, он же Мэттью Риз) с большим интересом и ждем продолжения.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Бруклин 9-9»

Второй сезон сериала о парнях и девчатах из полицейского участка в Бруклине, может, и подкинул парочку филлеров (необязательных к просмотру, но увеличивающих количество эпизодов серий), но все так же остается веселым и немного дурацким. Выходец программы «Субботним вечером в прямом эфире» Энди Сэмберг еще увереннее чувствует себя в образе детектива Джейка Пералты, фирменного клоуна участка. Но у него явно грядет роман с самой ответственной девицей 99-го Эми Сантьяго (Мелисса Фумеро), а на рабочем месте крутить любовь трудно. Возьмите хотя бы детектива Чарльза Бойла и администратора Джину Линетти. Впрочем, тс-с, это тайна. Ах да! Терри Крюс — отличный комический актер. Но в фильмах Сталлоне тщательно это скрывает.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Ганнибал»

Пожалуй, ничего похожего на «Ганнибала» до сих пор нет на телевидении. Многие сомневались, что Мадс Миккельсен сможет затмить доктора Лектера в исполнении Энтони Хопкинса, но оказалось, что сериальный Ганнибал не только совсем другой, но еще и изощреннее своего киноколлеги. Следить за игрой в кошки-мышки, которую ведут Уилл Грэм и Ганнибал Лектер, не закрывая глаза на чудовищные убийства, — вот самое прекрасное в сериале. «Ганнибал» всякий раз находит все новые способы перевернуть содержимое вашего желудка (хорошо, если не вывернуть), но при этом остается отличным психологическим детективом.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Доктор Кто»

Хейтерам Моффата и Клары дальнейший абзац противопоказан. Мы считаем, что появление элегантного пожилого красавца Питера Капальди развернуло сериал от навязшего тропа «спутница влюблена в Доктора» и двигает его совсем в ином направлении. Элегантная серия «Слушай», в которой Доктор сталкивается с собственными демонами прошлого, разудалый «Робот из Шервуда» про Робин Гуда, изысканное преступление в банке, убитая Луна, «Are you my mummy?», возвращение Того, о Ком Нельзя Спойлерить, и феерическая рождественская серия со снами во сне — да, мы любим восьмой сезон и будем рады, когда Капальди и Дженна Коулман вернутся в девятом.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Игра престолов»

Казалось бы, уже четвертый сезон. Вроде бы сколько можно? И все равно «Игра престолов» — один из самых ожидаемых, любимых, спираченных, пересматриваемых и любопытных сериалов нашего времени. Мы любили принца Оберина, радовались смерти (спойлер), а также смерти (спойлер) и переживали за (спойлер, спойлер, спойлер). И когда спойлер, спойлер, спойлер Юрий Колокольников, Джоффри спойлер, спойлер, спойлер, а драконы спойлер, спойлер, спойлер, и под конец Тирион спойлер, спойлер, спойлер, то это все невыносимо прекрасно!

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Карточный домик»

Политика Фрэнка Андервуда в исполнении Кевина Спейси можно сравнить с героем Брайана Крэнстона из «Во все тяжкие». В одни моменты вы его просто ненавидите, в другие — невольно симпатизируете, но наблюдать за его историей всегда одинаково увлекательно. Не брезгующий самыми грязными методами борьбы за власть и готовый идти по головам ради достижения своих целей, в этом году мистер Андервуд сделал, пожалуй, самый важный шаг в своей карьере и пригласил зрителей заглянуть в еще более темные уголки своей души.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Однокурсники»

Создатель сериала «Однокурсники» (нам, конечно, милее название «Сообщество») Дэн Хэрмон в этом году отличился великолепным анимационным сериалом «Рик и Морти», но про него мы напишем в другой заметке, а тут про пятый сезон «Однокурсников», где была дико смешная анимационная серия «GI Джефф», а до нее герои играли в «Подземелья и драконы», пытались сплавить гору учебников, провожали Троя в кругосветку, а Абед пытался разобраться, хорош или плох Николас Кейдж. С возвращением Хэрмона в качестве шоураннера сериал снова пришел в форму, утраченную в четвертом сезоне, и похоже, что мечта поклонников колледжа «Гриндейл» о шести сезонах и фильме все-таки сбудется.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Оранжевый — хит сезона»

Стрим-сервис Netflix выпускает свои сериалы одним махом, чем парализует любителей посмотреть один эпизод в неделю. «Оранжевый» в начале второго сезона перевел Пайпер Чепмен (Тейлор Шиллинг) в другую тюрьму (на самом деле нет), а в уже знакомом нам месте появляется новая и очень опасная заключенная-манипуляторша Ви Паркер (Лоррейн Туссен). Мы продолжили знакомство с жизнью героинь до лишения свободы, причем Пайпер немного отошла на второй план, дав своим товаркам развернуться. «Оранжевый» по-своему уникален: в нем женщины составляют костяк актерского состава и дают фору многим мужским сериалам.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Подпольная империя»

Гангстерский сериал HBO с Мартином Скорсезе в продюсерах и замечательным Стивом Бушеми в роли харизматичного криминального босса Наки Томпсона почти никогда не сбавлял оборотов, и финальный сезон не стал исключением, подарив нам еще восемь серий качественной гангстерской истории. Пятый и заключительный сезон подхватил героев спустя 7 лет после событий сезона четвертого, на закате эпохи сухого закона и в самый расцвет периода Великой депрессии. И, как ожидалось, финал оказался счастливым далеко не для всех. Ну а если вы не знаете, чем занять себя после окончания «Подпольной империи», то самое время обратиться к британскому сериалу «Острые козырьки» с Киллианом Мёрфи и Томом Харди, также отыгравшему в 2014-м мощный сезон, второй по счету.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

«Родина»

После третьего сезона, вызывавшего у многих зрителей лишь недоумение, причем вплоть до финальных эпизодов, поклонники начали списывать некогда один из самых качественных телевизионных триллеров со счетов. Как оказалось, зря. Сценаристы избавились от мыльных сюжетных линий и отправили агента ЦРУ Кэрри Мэтисон на борьбу с терроризмом в столицу Пакистана. «Родина» претерпела серьезную перезагрузку, вновь встала на правильные рельсы, неоднократно сбивала зрителей с ног своими поворотами сюжета и опять стала тем самым лихим шпионским триллером, который мы когда-то любили.

10 лучших сериалов 2014-го: Возвращения

И еще пять сериалов, которые продолжаются:



«Агенты „Щ.И.Т.“» (особенно финальная серия)



«Девочки»



«Мастера секса»



«Темное дитя»



«Шерлок»

Другие наши итоговые материалы:



Лучшие фильмы 2014 года по версии редакции КиноПоиска



Самые скачиваемые сериалы 2014-го



Самые комментируемые новости в 2014 году



Самые популярные новости в 2014 году





http://www.kinopoisk.ru/news/2527923/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru