Наверх
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?
Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?
Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн двенадцатый эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Tome-wan».

Сезон подходит к своему логическому концу и сюжет становится все более напряженным. Во время сеанса психотерапии Уилл Грэм рассказывает о том, каким образом он хотел бы убить Ганнибала. В это самое время все больше и больше нетерпеливый Джек Кроуфорд приводит неожиданного свидетеля для того, чтобы Уилл смог поймать Лектера.

Через неделю выйдет заключительный эпизод второго сезона «Ганнибала». Очевидно, что если бы Уилл располагал реальными доказательствами, то Джек давно бы упрятал Лектера за решетку и спокойно отправился бы домой. Но не все так просто: когда Кроуфорд и Грэм вместе обсуждают это дело, Уилл кажется слабым и беспомощным, не в пример самому себе, сидящему на приеме у Ганнибала.

Еще важно то, что в «Tome-wan» мы узнаем, что Джек Кроуфорд все это время верил Грэму и был уверен, что Лектер — и есть Потрошитель, но все это время его искусно дурачили. В общем, достойный эпизод, сдерживающий накал финала, который выйдет уже через неделю.

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от двенадцатой серии второго сезона?

Смотрели 1485   Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru