Наверх
» » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?

Новости » Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?
Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?

На фото: кадр с сериала «Ганнибал»

На oKino.ua стал доступен для просмотра онлайн восьмой эпизод нового сезона сериала «Ганнибал». Серия называется «Su-zakana».

На этой неделе Уилл Грэм помогает расследованию дела о женском теле, найденном внутри лошади. Доктор Алана Блум тем временем переживает по поводу намерений Грэма насчет Ганнибала Лектера. А Уилл и Ганнибал устраивают гонку за важным свидетелем, который, как они оба полагают, находится в опасности.

Как заметно даже из краткого описания серии, фантазия сценарного отдела «Ганнибала» не иссякает. Вообще эпизод «Su-zakana» — это возвращение к структуре первого сезона: вся команда в сборе, расследующая «убийство этой недели» плюс Уилл снова контачит с Лектером.

В японской кухне «su-zakana» — это такое маленькое блюдце с уксусом, которым прочищают свой рот от предыдущих закусок, чтобы нивелировать любой вкус. Собственно, это хорошая метафора для того, чем является восьмой эпизод: посмотрев его, стоит забыть о том, что было раньше и подготовить себя к новым сюжетным поворотам.

Смотрите «Ганнибал» онлайн: что ожидать от восьмой серии второго сезона?
Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru