Наверх
» » Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталляции

Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталляции

Новости » Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталляции
Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталляции

Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталляции

Шайа ЛаБаф был изнасилован во время арт-инсталляции



Скандальный уход с пресс-конференции «Нимфоманки» в Берлине, пакет с надписью «Я больше не знаменит» на премьере, арт-инсталляция #IAMSORRY, арест за непристойное поведение — звезду «Трансформеров» не узнать. Сейчас ЛаБаф приходит в себя и рассказывает шокирующие подробности своего перформанса #IAMSORRY в Лос-Анджелесе.

По возвращении из Берлина, Шайа ЛаБаф устроил инсталляцию #IAMSORRY, сходную с перформансом Марины Абрамович. Актер, одетый в смокинг (и все тот же пакет на голове) безмолвно сидел в комнате, куда заходили посетители и по сути могли делать с ним все, что угодно. В том числе и снимать пакет с головы артиста, как это сделал корреспондент The Daily Beast.

Впрочем, не все посетители одинаково вежливы. В интервью Dazed Digital ЛаБаф заявил, что одна женщина занялась с ним сексом против его воли. «Она пришла с бойфрендом, который стоял за дверью. Минут десять пошлепывала мне ноги, а потом раздела меня и изнасиловала, — говорит Шайа. — Там в очереди стояли сотни людей, когда она вышла растрепанная и со смазанной помадой. Мне было не по кайфу, да и ее парню, наверняка, тоже».

В той же очереди находилась подруга актера Миа Гот, с которой ЛаБаф познакомился на съемках «Нимфоманки». «Был день Святого Валентина, она хотела увидеться со мной, но я буквально жил в галерее, и мы пять дней не общались. Так что ей было очень неприятно. Она зашла и потребовала объяснений, но я не мог говорить, так что мы просто молча сидели и страдали».

Интервью для Dazed Digital проводилось в письменной форме, после чего Шайа ЛаБаф и корреспондентка издания просидели час в полной тишине, глядя друг на друга.

Мы надеемся, что по заявлению ЛаБафа будет возбуждено уголовное дело.

Дисклеймер 1: Прежде чем вы начнете стучать в комментариях, как КиноПоиск пожелтел, подумайте, что на самом-то деле тема серьезная.

Дисклеймер 2: Кроме того, в Америке празднуют День Благодарения, но мы ж не можем оставлять вас без новостей.



http://www.kinopoisk.ru/news/2517246/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru