Наверх

Премьеры США — 28 ноября

Новости » Премьеры США — 28 ноября
Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября

Премьеры США — 28 ноября
В то время как в продолжительные выходные, посвященные Дню благодарения, «Пингвины Мадагаскара» и «Несносные боссы 2» начинают борьбу с «Голодными играми», в ограниченный прокат США пробирается «Игра в имитацию» — один из потенциальных фаворитов грядущего наградного сезона с Бенедиктом Камбербэтчем и Кирой Найтли.



«ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА»

Премьеры США — 28 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Четверка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — сталкивается с новым врагом, сумасшедшим осьминогом Дэйвом, скрывающимся под псевдонимом Октавиус Брайн. Он вынашивает план похищения пингвинов из зоопарков всего мира и превращения их в отвратительных мутантов. Предотвратить эту ужасающую трагедию героям помогает секретная организация «Северный ветер», чья цель — не давать животных в обиду.

Спин-офф одной из самых популярных франшиз DreamWorks Animation «Мадагаскар» получил весьма сдержанные отзывы критиков (63% положительных рецензий на RottenTomatoes).

Премьеры США — 28 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Положительное в целом впечатление лента произвела на Джо Моргенстерна из The Wall Street Journal: «Пингвины получились по-настоящему милыми, анимация выглядит очень приятно и картина, очевидно, немало заработает в прокате. Тем не менее нельзя не отметить слабый сценарий, представляющий собой скорее набор различных сцен, призрачно связанных между собой. В итоге ты остаешься безразличным к драматической линии и не понимаешь логики событий, даже учитывая то, что это мультфильм».

Более резко о ленте отзывается кинокритик USA Today Клаудия Пюг: «Лучше еще раз сходить на „Город героев“ или пересмотреть оригинальную франшизу „Мадагаскар“, нежели тратить время на эту вялую картину, которая вызывает радость лишь в редкие моменты. Герои путешествуют по всему миру — но единственной по-настоящему захватывающей и оригинальной сценой является момент с погоней на гондолах. С юмором лента тоже не всегда попадает в точку — здесь есть отличный гэг, в котором забавно обыгрываются имена Николаса Кейджа, Холли Берри, Хью Джекман — но детям он может быть непонятен».



«ИГРА В ИМИТАЦИЮ»

Премьеры США — 28 ноября

«Игра в имитацию»

Вскоре после начала Второй мировой войны гениальный британский математик Алан Тьюринг (Бенедикт Камбербэтч) становится участником секретной правительственной группы, которая бьется над расшифровкой кода немецкой шифровальной машины «Энигма». Вместе с Тьюрингом над загадкой ломают голову лучшие специалисты в области дешифровки, среди которых одаренная Джоан Кларк (Кира Найтли).

Биографическая лента Мортена Тильдума о великом ученом, который оказал огромное влияние на развитие информатики и подвергся преследованию у себя на родине в связи с нетрадиционной ориентацией, получила приз зрительских симпатий на кинофестивале в Торонто, влюбила в себя критиков и тут же стала одним из потенциальных фаворитов оскаровской гонки.

Премьеры США — 28 ноября

«Игра в имитацию»

«Сложная и увлекательная история жизни Тьюринга излагается здесь в очень понятной форме современного умного кино, — пишет рецензент The New York Times Э. О. Скотт. — Бенедикт Камбербэтч демонстрирует одну из лучших актерских работ в этом году, благодаря своему таланту показывать одновременно холодную отстраненность и невероятную чувствительность. Если бы его не существовало, то популярной культуре XXI века пришлось бы его придумать: наполненный эмоциями робот, обаятельный инопланетянин, теплокровная саламандра с сумасшедшей сексуальной привлекательностью».

«„Игра в имитацию“ превосходит все другие знаковые биографические ленты последнего времени („Король Говорит!“, „Вселенная Стивена Хокинга“), в той же степени, в которой сам Тьюринг превосходил всех вокруг себя. Это словно супергеройский фильм, в котором настоящая магия и подвиги происходит внутри головы», — считает Ричард Корлисс (Time).

Премьеры США — 28 ноября

«Игра в имитацию»

«Сильный, волнующий, торжественный и трагичный, — восхищается фильмом Джеймс Роччи (film.com). — Он может напоминать сентиментальную драму Рона Ховарда „Игры разума“, но кое-что у фильма Тильдума получается лучше: показать не только гениальный ум, но и окружающую его страшную действительность. „Игра в имитацию“ — лента не только о человеке, изменившем мир, но и о мире, уничтожившем человека».

Также в широкий американский прокат выходит комедия «Несносные боссы 2», а в ограниченном стартуют триллер «Бабадук», драма «Пока я не исчезну» и другие фильмы.



http://www.kinopoisk.ru/news/2517355/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru