Наверх
» » Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Новости » Премьеры России — 27 ноября
Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября

Премьеры России — 27 ноября
Российские кинотеатры захватывают мадагаскарские пингвины — именно спин-офф анимационной франшизы DreamWorks получит на этой неделе наибольшее количество сеансов. Также зрители увидят принятый критиками в штыки сиквел комедиийного хита «Несносные боссы» и мелодраму «Третья персона» с видным актерским составом — Лиамом Нисоном, Милой Кунис, Эдрианом Броуди, Оливией Уайлд и Джеймсом Франко.



«ПИНГВИНЫ МАДАГАСКАРА»

Премьеры России — 27 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Отряд предприимчивых пингвинов — Шкипер, Ковальски, Прапор и Рико — объединяет силы с секретной организацией «Северный ветер», возглавляемой харизматичным волком с голосом Бенедикта Камбербэтча, чтобы дать бой злобному осьминогу Октавиусу Брайну, строящему планы по уничтожению мира.

Каждый из новых мультфильмов франшизы «Мадагаскар» получал более высокие оценки, чем предыдущая часть, однако спин-офф про пингвинов нарушил эту традицию. Картина получила чуть более сдержанные отзывы критиков, многие из которых, впрочем, называют ее не слишком изобретательным, но веселым зрелищем.

«С первых же минут „Пингвины Мадагаскара“ обещают нам добротную долю остроумия, — пишет кинокритик The New York Times Бен Кенигсберг. — И хотя этот спин-офф в целом теряет в качестве, решение сфокусироваться на юморе делает его самым смешным фильмом франшизы. Визуально эта лента, которую можно посмотреть в ненужном здесь 3D, ничем не удивляет, хотя вид пингвинов, превращающихся по воле главного злодея в мутантов, по достоинству оценил бы режиссер „Гремлинов“ Джо Данте. Но отсутствие оригинальности компенсируется удачными шутками».

Премьеры России — 27 ноября

«Пингвины Мадагаскара»

Колин Коверт (Star Tribune) считает, что в «Пингвинах» почти не осталось духа оригинальной серии: «Юмор, который не сбавляет оборотов на протяжении всех 90 минут, делает картину разносторонней, но она как будто скитается вокруг, так и не находя на горизонте Мадагаскар. Действие разворачивается в Европе, Америке и Азии, но не в Африке, да и сам сюжет больше напоминает классические истории о происхождении супергероев, нежели оригинальные мультфильмы».

Джефф Лабрек (Entertainment Weekly) отмечает, что мультфильм больше понравится детской аудитории: «Если лучшие фильмы студии Pixar с их тщательно отточенным сюжетом и персонажи завораживают аудиторию всех возрастов, то „Пингвины“ больше нацелены на детей, стремительно сменяя одну экшн-сцену на другую, как это бывает в не самых удачных работах Уолтера Ланца».



«НЕСНОСНЫЕ БОССЫ 2»

Премьеры России — 27 ноября

«Несносные боссы 2»

Устав «работать на дядю», Ник (Джейсон Бейтман), Курт (Джейсон Судейкис) и Дейл (Чарли Дэй) решают, что пора самим стать боссами и открыть собственный бизнес. Однако недобросовестный инвестор (Кристоф Вальц) нарушает их планы. Отчаявшись и не имея легальных способов бороться с обманом, друзья решают похитить сына обидчика (Крис Пайн), чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.

Продолжение комедийного хита Сета Гордона, собравшего в мире 209 миллионов долларов при 35-миллионном бюджете, обзавелось именитыми новичками, но не смогло впечатлить критиков, большая часть которых считает, что лучшим описанием фильму служит эпитет из его названия.

«Во второй части вы услышите даже больше смешных шуток, но не стоит обманываться: это не делает „Несносных боссов“ хорошим фильмом или даже хорошей комедией с рейтингом „R“», — полагает Бэтти Шаркли из The Los Angeles Times.

Премьеры России — 27 ноября

«Несносные боссы 2»

С коллегой согласен рецензент Toronto Star Питер Хауэлл, наградивший фильм одной из четырех возможных звезд: «Режиссер Шон Андерс и три его соавтора пытаются удвоить количество юмора, пошлости, ненормативной лексики и абсурда — но попадают в классическую ловушку для сиквелов. По-настоящему же смешным этот фильм становится во время финальных титров, когда Бейтман, Судейкис и Дэй забывают про катастрофический сценарий и начинают импровизировать».

Более положительное впечатление от фильма осталось у Джо Ноймайера из New York Daly News: «Главное в подобных комедиях — это химия, возникающая между актерами. И главным сюрпризом „Несносных боссов 2“ является то, какой уровень здесь показывает альянс Джейсона Бейтмена, Джейсона Судейкиса и Чарли Дэя. Драйва добавляют и все второстепенные актеры, в частности, скрывающий в себе истинного комика Джейми Фокс, появляющийся в нескольких сценах и полностью переключающий внимание публики на себя».



«ТРЕТЬЯ ПЕРСОНА»

Премьеры России — 27 ноября

«Третья персона»

Три истории о любви, доверии и предательстве, действие которых разворачивается в Нью-Йорке, Париже и Риме. Именитый писатель Майкл (Лиам Нисон) работает над новой книгой и завязывает пылкий роман с журналисткой Анной (Оливия Уайлд). Бывшая актриса, а ныне горничная отеля Джулия (Мила Кунис) пытается получить права на встречу с сыном, живущим с известным отцом-художником (Джеймс Франко). Скотт (Эдриан Броуди) знакомится с одинокой и прекрасной Моникой (Моран Атиас), которая ищет свою пропавшую дочь, — и вызывается ей помочь.

Новая работа режиссера оскароносного «Столкновения» Пола Хаггиса была впервые показана на фестивале в Торонто еще в прошлом году и спустя год добирается до российского зрителя (как и до большинства других рынков). Несмотря на внушительный актерский состав, на критиков она впечатления не произвела.

Премьеры России — 27 ноября

«Третья персона»

«„Третья персона“ явно старается быть умным, сложным фильмом для настоящих киноманов, которым нужно нечто большее, чем взрывы и погони. Но несмотря на отличную актерскую игру — в частности, Нисона и Кунис — эта история не вызывает практически никаких эмоций. Все три сюжета больше напоминают скетчи, черновики сценариев разных картин, которые Хаггис не решился снимать», — пишет Кельвин Уилсон (St. Louis Post-Dispatch).

«Хаггис возвращается к формату нескольких историй, которые в итоге сплетаются воедино. Но вместе с великолепным на бумаге актерским составом у него не получается раскрыть этих сломленных, непростых персонажей», — соглашается Ян Фриер (Empire).

Также в российский прокат выходят хоррор «Джезабель», драма «Как меня зовут» и другие картины.



http://www.kinopoisk.ru/news/2517198/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru