Наверх
» » Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове

Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове

Новости » Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове
Шайа ЛаБаф пришел на фестиваль с пакетом на голове

На фото: Шайа ЛаБаф

Скандалом обернулась премьера на Берлинале и без того нашумевшей порно-драмы Ларса фон Триера «Нимфоманка». Причиной тому — странное поведение одного из ключевых актеров фильма Шайи ЛаБафа.

27-летний актер прошелся по красной дорожке кинофестиваля с бумажным пакетом на голове. Маркером на пакете была выведена надпись «Я больше не знаменит». Более чем странный головной убор дополнял традиционный для подобных мероприятий смокинг с бабочкой.

Заметим, что фразу «Я больше не знаменит» актер регулярно постит в Твиттере на протяжении месяца. Этому предшествовало сообщение Шайи о том, что он «покидает публичную жизнь в связи с недавними атаками на мое творческое самовыражение».

Вероятной причиной такого поведения стали обвинения ЛаБафа в плагиате. В декабре прошлого года актер выложил в Сеть снятую им короткометражку «Howard Cantour.com», в которой сразу же обнаружили заимствования из комикса Дэниэла Клоуза. Вскоре Шайа удалил фильм из публичного доступа и запостил извинения в Твиттере.

Что касается премьеры «Нимфоманки», то инцидент с пакетом стал не единственным выходкой ЛаБафа. Ранее в тот же день он покинул пресс-конференцию, ответив на один-единственный вопрос об обилии сексуальных сцен в картине. Актер процитировал журналистам фразу Эрика Кантона с пресс-конференции 1995 года: «Когда чайки следуют за судном, то потому, что они считают, что сардины выбросят в море».

К слову, режиссер Ларс фон Триер тоже «порадовал» прессу, надев на мероприятие футболку с надписью «Персона нон-грата Каннского кинофестиваля», отсылая к скандалу трехлетней давности. Тогда кинематографиста раскритиковали за то, что он назвал себя нацистом.

В фильме «Нимфоманка» ЛаБаф играет Жерома — большую любовь главной героини, страдающей, по ее мнению, от сексуальной зависимости. Чтобы пройти пробы на роль, Шайа якобы присылал режиссеру видео, где он по-настоящему занимается сексом со своей девушкой.

На Берлинском кинофестивале «Нимфоманку» представили вне конкурса, показав полную версию первой части. В украинский прокат разделенная надвое лента выходит 20 февраля и 6 марта.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru