Наверх
» » Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Новости » Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»
Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»

Пак Чхан Ук нашел свое «Второе рождение»



Пак Чхан Ук подыскал для себя следующий англоязычный проект. Южнокорейский режиссер займется постановкой научно-фантастического триллера «Второе рождение» (Second Born).

Действие фильма по оригинальному сценарию Дэвида Джагернота будет происходить в футуристическом мире, где нейронные микрочипы-имплантаты используются для хранения человеческого сознания, что приводит к возникновению черного рынка обмена телами.

Производство картины курирует Дэвид Ланкастер, бывший глава Bold Films, причастный к «Драйву» и «Только Бог простит». «Второе рождение» станет детищем его новой компании Rumble Films, образованной в июле этого года в тот момент, когда кинематографист еще был занят продюсированием «Одержимости» с Майлзом Теллером и «Стрингера» с Джейком Джилленхолом для студии Open Road.

Также за лентой присмотрят Стефани Уилкокс, деловой партнер Ланкастера, и Вончжо Жонг, работавший с Пак Чхан Уком над предыдущими фильмами постановщика «Олдбоя», в частности над короткометражкой «Ночная рыбалка», принесшей режиссеру «Золотого медведя» Берлинале.

Последним проектом южнокорейского автора был триллер «Порочные игры» по сценарию Вентворта Миллера, вошедшему в «Черный список». В картине, выпущенной в прокат в 2013 году, а в России вышедшей сразу на видеоносителях, снялись Миа Васиковска, Мэттью Гуд и Николь Кидман.



http://www.kinopoisk.ru/news/2511251/ Также смотрите:

  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru