Наверх
» » «Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

«Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

Новости » «Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»
«Французские поцелуи» - завтра в «ПроКИНОнаНЛО»

В пятницу, 14 октября, на телеканале НЛО TV покажут французскую комедию о трудностях подросткового возраста — «Французские поцелуи». Показ фильма будет предварят еженедельная программа «ПроКИНОнаНЛО», которая начнется в 00:25.

В фильме рассказывается об обычном старшекласснике Эрве. Ему мучают комплексы, изменения в физиологии и фантазии об одноклассницах, о чем парень делится с лучшим другом Камелем — таким же точно подростком. В добавок мама Эрве чересчур настойчиво пытается его просветить, вгоняя и без того стеснительного сына в краску. В один прекрасный момент самая красивая девочка в классе соглашается пойти с Эрве на свидание, но забавы ради. Между подростками начинаются неловкие отношения, которые тем не менее заставят измениться обоих молодых людей.

По сюжету «Французские поцелуи» кажутся тривиальным фильмом для молодежи, но эту картину высоко оценили на Каннском кинофестивале. Дебютную ленту Риада Саттуфа показывали в программе «Двухнедельник режиссеров».

Больше о фильме расскажет ведущий Денис Иванов в программе «ПроКИНОнаНЛО». Кроме того, зрители узнают о достойных новинках украинского кинопроката, самых горячих новостях из мира кино и не только.

Смотрите фильм «Французские поцелуи» в программе «ПроКИНОнаНЛО» — в пятницу в 00:30 на телеканале НЛО TV.

Также смотрите:
  Комментарии 0

На главную

Смотреть кино, фильмы и сериалы онлайн, бесплатно и без регистрации в нашем кинотеатре!

Мы даем Вам очень хорошую возможность смотреть кино онлайн и смотреть фильм онлайн совершенно бесплатно на нашем сайте Онлайн-кинотеатре. Вы можете устроиться поудобнее в своем кресле или на диване с друзьями и любимой девушкой и преступить к просмотру любимого фильма или сериала в онлайн режиме. Основная особенность нашего сайта - это, то что вам нет необходимости выходить из дома или отвлекаться от фильма на постоянную рекламу, как это происходит, когда вы смотрите фильм по ТВ. На нашем сайте KinoMatrix.com вы можете смотреть фильмы всех жанров бесплатно и без регистрации. Каждый день мы стараемся только для Вас и выкладываем новинки кино для просмотра в онлайн, так же мы не забываем следить за выходом новых серий ваших любимых сериалов. Теперь для просмотра кино новинок Вам не нужно тратить время и деньги на поход в кинотеатр, вы просто открываете наш сайт в своем браузере и выбираете тот фильм, который вы хотите посмотреть.
www.inspacefilm.ru